Отказ от ответственности

mamaipapa.org — это интернет-проект с открытым содержимым, представляющая собою хранилище информации о различных аспектах детского развития и воспитания. Информация не является публичной офертой и носит исключительно вспомагательно-ознакомительный характер.

Наш сайт призван  помочь вам узнать как можно больше молодым родителям о детях. Мы собираем самую нужную и интересную информацию с различных источников и не можем ручаться за ее 100%-ную точность.

Нами предложен ряд положений, которые помогут вам более точно понимать, чем мы занимаемся и что относится к нашей зоне ответственности.

  • Авторы, участники, спонсоры, администраторы не несут ответственность за появление неточной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них.
  • Вся размещенная на сайте информация защищена авторским правом и принадлежит сайту.
  • Копирование информации с целью ее дальнейшего размещения в сети интернет допускается лишь при условии проставления гиперссылки на сайт. Использование полностью или частично информации в печатных или периодических изданиях без указания источника запрещается.
  • Администрация сайта не несет ответственности за любой из видов ущерба (включая, но не ограничиваясь, моральный, материальный, физический), который причинен пользователем самому себе или третьим лицам вследствие неверного трактования, применения или иного законного либо незаконного использования информации, включая последствия, которые возникли или могли возникнуть из-за ошибок, опечаток и неточностей в информации. Любая информация может быть использована пользователями исключительно на свой страх и риск.
  • Сайт разработан и работает только для совершеннолетних, людей, которые могут понимать всю степень своей ответственности и знать, что влекут за собой те или иные последствия.
  • Названия торговых марок используются исключительно с консультативной целью. Все торговые названия принадлежат владельцам этих марок и не используются без их официального разрешения в коммерческих целях.

Использование информации означает согласие пользователя со всеми приведенными в данном тексте условиями и их безоговорочное принятие. Используя информацию, пользователь отказывается от всех возможных претензий и требований к администрации сайта.

Если вы автор или правообладатель любого материала из представленных на сайте, и вы считаете, что ваши права были нарушены, пожалуйста, для связи с нами используйте форму обратной связи.

Поделиться с друзьями
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы