Центр психологии Гравитация Ирины Масловой-Семеновой

ПСИХОЛОГИЯ

Как вам могут помочь онлайн-консультации с психологом

Почти все болезни проявляются как на физическом, так и на психическом уровне. Психическое и физическое благополучие также влияют друг на друга. Психосоматика – это область медицины, занимающаяся лечением заболеваний, при которых особое значение имеют психологические факторы. Ввиду большого дефицита специалистов – психологов многим пациентам приходится месяцами ждать регулярной психотерапии.

Сегодня, в случае появившихся у вас проблем, вы можете получить консультации психологов онлайн на психологических форумах и в Центре психологии Гравитация Ирины Масловой-Семеновой g-psychology.ru. Онлайн-платформа психологического консультирования, терапии и коучинга. Вам предлагают возможность получить консультацию дипломированного психолога, апробированного психологического психотерапевта и победить все свои боли и стрессы.

Термин психосоматика происходит от двух греческих слов psyche (душа) и soma (тело). Психосоматическое лечение учитывает психические, социальные и физические аспекты болезни. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальное лечебное предложение.

В психосоматической реабилитации лечат пациентов, у которых играют роль психологические факторы. Сюда входят болезни, при которых психические симптомы находятся непосредственно на переднем плане. Тревога или депрессия, а также заболевания, при которых психологические симптомы играют важную роль как причина или следствие физических жалоб.

Найдите психолога или терапевта, которому вы действительно

Успешное онлайн-психологическое консультирование – будь то в рамках онлайн-коучинга, онлайн–психологического консультирования или онлайн-психотерапии — предполагает, что вы, как клиент или клиент, доверяете себе.

Психологическое консультирование просто онлайн

Если вы нашли подходящего психолога, психотерапевта или натуропата (психотерапия), вы можете заказать онлайн-психологическую консультацию по электронной почте, видеоконференции или чаты с психологом или консультации индивидуально.

Всякий раз, когда вы общаетесь с психологом, психотерапевтом или тренером, вы можете быть уверены, что все сообщения, чаты и электронные письма, которыми вы обмениваетесь со специалистом, будут зашифрованы и скрыты безопасно, чтобы эта информация осталась конфиденциальной.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий