Инструменты практической психологии для счастливой жизни

ПСИХОЛОГИЯ

Вас беспокоит хроническое чувство собственной вины? Или тревожит неустойчивая самооценка? Наблюдается изматывающая самокритика? Тогда вы зашли по адресу. В данной статье вместе с известным и квалифицированным в этой сфере деятельности психологом Викторией Клешниной мы разберемся над всеми вариантами решений этих психологических проблем, который наверняка испытывал каждый из нас. Она также проводит собственные курсы, перейдя на ее авторский сайт вы сможете ознакомиться со списком всех курсов, если нажать на кнопку “Все курсы”. В компетенции Виктории Клешниной можете не сомневаться, ведь это опытный психолог с активным стажем работы от 15 лет. На ее сайте вы также сможете увидеть все принадлежащие ей дипломы и сертификаты. Еще больше информации о психологии человека вы узнаете на сайте psy-victory.ru.

Также на ее сайте есть бесплатные, но очень полезные материалы. Прочитав в них наставнические советы от психолога, поймете и найдете различные выходы из тяжелых психологических проблем, а также поближе познакомитесь с Викторией и методиками ее ведения работы. И затем можно смело покупать один из представленных курсов по психологии по любому направлению.

Лично мне понравился Комплект материалов «Как полюбить себя? Легкий старт». В нем я нашел с помощью Виктории варианты решения хронического чувства вины, неустойчивой самооценки и самокритики, которая сильно меня изматывала, обессилев физически и морально мой организм. После прочитанного материала я начал верить в свои силы, стал меньше совершать ошибки мелкого характера, которые убивали меня наповал. Такие угнетения не давали мне карьерно развиваться, портили семейные отношения, мешали мне заниматься хобби и душевно отдыхать. Но благодаря дельным советам Виктории Клешниной по этому комплекту материалов, я как будто переродился и начал себя чувствовать настоящим человеком и всё как будто началось с чистого листа. И если я так перезагрузил свое психологическое состояния несмотря на такие мелкие проблемы, то понимаю, как себя будут радостно чувствовать люди, у которых были более глобальные проблемы и они вместе с психологом найдут выход из любого психологического состояния.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий