Барбершоп HAFT – территория мужского стиля в Санкт-Петербурге

УХОД

Почему в современных реалиях мужской пол любит исключительно посещать барбершоп для стрижки и ухода за своими волосами на голове, а также по надобности для стрижки бороды и усов? Ответ очевиден — это спектр квалифицированных услуг от опытных барберов-мастеров, которые на голову выше по классу, чем обычные парикмахеры в салонах красоты и экспресс парикмахерских. Конечно вам может показаться, что цена на услуги от барберов завышена, если сравнивать с экспресс парикмахерскими или парикмахерами на дому, которые предлагают быстро и дешево постричь, но… Принесет ли это пользу вашему внешнему образу Наверняка, нет. Как говорил известный создатель автомобильной марки Ford в Соединенных Штатах Америки Генри Форд, то “радость от сэкономленных денег будет длится не так долго, как горечь от полученной некачественной услуги либо товара”. Из этого следует, что лучше вы сэкономите на нескольких чашек кофе, пачек сигарет в месяце и доложите деньги на профессиональную и квалифицированную услугу стрижки головы, бороды и усов от опытного барбера, чем будете рисковать попасть в малоопытную руку парикмахера.

В барбершопы ходят не только за качественными и стильными стрижками и укладками волос на голове, бороды и усов, сюда любят ходить за счет наличия некой мужской атмосферы. Если вы пришли по записи слишком рано и вам стоит ожидать конца приема другого посетителя, то сотрудник или администратор барбершопа вам предложит выпить виски или иной алкогольный, горячий напиток, а также здесь можно увлекательно провести свободное время за игровыми приставками Sony Playstation, Xbox, поиграть в настольные игры и прочие развлекательные бесплатные увлечения.

Когда пытаются открыть барбершоп, то до его открытия привлекают дизайнеров, чтобы они создали настоящую мужскую обстановку с подбором элементов декора, которые свойственны интересам мужчинам.

Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то рекомендуем вам посетить известный barbershop спб HAFT — это настоящая территория мужского стиля. Здесь работают опытные мастера и предлагается доступный ценник на стрижки.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий