Биоревитализация лица: что такое, эффект от процедуры

УХОД

Возраст никого не красит и через некоторое время, женщина, которая не слишком эффективно за собой ухаживает, сталкивается с проблемой увядания. Эластичность и упругость теряется, тем более если постоянно быть на солнце или же имея активную мимику. Для того, чтобы исправить ситуацию, необходимо большое внимание уделить такому вопросу как выбор современных методик, с помощью которых возможно эффективно восстановить хорошее состояние кожи. В качестве инновационного метода можно воспользоваться такой технологией как биоревитализацию лица.

Гиалуроновая кислота

Для того, чтобы четко и грамотно понять, что такое биоревитализация, нужно четко понимать, как происходит процесс старения. С возрастом, в коже происходят процессы, которые не дают в нормально виде коже демонстрировать упругость и эластичность. Растяжение кожи говорит о том, что в ней просто нет или не хватает гиалуроновой кислоты, которые и представляет собой основу для создания качественного и гармоничного каркаса. Вот именно и биоревитализация гиалуроновой кислотой, помогает восстановить этот процесс, так как сам материал вкалывается в глубокие слои кожи.

Сама процедура не может проводиться в домашних условиях. Специалисты перед проведением укола должны четко определить состояние кожи, а также понять, в какие слои ее необходимо доставить иглой. При этом в процессе воздействия, зона укола анестезируется, а далее уже тонкой иглой вводится сам материал. После того, как будет произведена инъекция, на обработанной зоне проводится легкий массаж. Сама процедура длиться примерно 30 минут. На самом деле эффективность полностью зависит от профессионализма врача, который выполняет процедуру. Так, клиника МариЛав предлагает обработку с помощью гиалоурановой кислоты с помощью самого лучшего оборудование и руками настоящих профессионалов.

Результаты биоревитализации

В первую очередь необходимо перед тем как начать процедуру для себя решить для чего ее вообще использовать. По итогу можно получить следующие положительные стороны:

1. биоревитализация гиалуроновой кислотой позволяет эффективно снизить количество морщин.

2. Полностью выравнивается тон кожи и теперь нет необходимости тщательно скрывать изменения с помощью густого тонального крема.

3. Сужаются поры, а кожа максимально эффективно увлажняется.

4. Рубцы исчезают, а эластичность и тонус повышаются.

Как проходит процесс биеревитализации

Сегодня биоревитализация гиалуроновой кислотой москва достаточно востребованная процедура. При том что биоревитализация стоимость процедуры не слишком высокая, а эффективно действительно впечатляет, все чаще женщины пытаются узнать об этой процедуре больше. Так, самым распространенным вопросом является как проходит биоревитализация лица.

Чаще всего старение кожи начинается именно там, где кожа подвергается чаще всего ультрафиолетовому воздействию, а также где работает мимика. Как правило это открытые части шеи и само лицо.

Перед тем как приступить к инъекции, специалист тщательно осматривает состояние и только потом указывает на те участки, которые необходимо будет обработать. При этом стоит отметить, что, если возрастные признаки старения уже хорошо видны, специалисты рекомендуют пройти 2-3 сеанса. Между ними обязательно необходимо выдержать перерыв. Он составляет 10-15 дней. Далее уже процедуру можно проводить реже. Например, один раз в 2-3- месяца.

После проведения боиревитализации, необходимо в обязательном порядке выполнять те самые рекомендации, которые даются специалистами.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы