Лучшие массажные салоны в центре и на окраинах столицы

УХОД

Избыточный вес воспринимается современными мужчинами и женщинами как показатель эстетических недостатков. Однако врачи утверждают, что он еще сигнализирует и о проблемах со здоровьем, а зачастую провоцирует многие заболевания. Причинами лишнего веса служит целая совокупность обстоятельств и привычек: малоподвижный образ жизни, нерегулярное и неправильное питание, стресс и прочее.

Индустрия красоты располагает целым рядом методов коррекции фигуры. Среди них липолиз (расщепление жира), липосакция (избавление от лишнего жира хирургически), лимфодренаж (выведение излишков жидкости из организма), диетические программы, физические нагрузки и многие другие. Но с древнейших времен существует один из самых действенных методов оздоровления организма, имеющий много разновидностей, это недорого киев массаж. Познакомимся ближе с одним из его видов с приставкой «slim». В наше время он неизменно сохраняет свою востребованность, так как при правильном выполнении даёт отличные результаты.

При этом используются несколько техник работы по телу. В начале процедуры массажист разогревает нужные зоны, что усиливает липолиз. К тому же при хорошо разогретой коже и мышцах снижаются болезненные ощущения от выполнения последующих массажных манипуляций. Иногда основному массажу могут предшествовать специальные процедуры, усиливающие эффект, если он выполняется в качестве составляющей целой оздоровительной программы. В массажном салоне «Колибри» этот вид массажа выполняется опытными массажистами и проводится по всем правилам и технологиям.

Пользу от качественно сделанного массажа невозможно переоценить. Он помогает выводить токсины из кожи, усиливая в ней микроциркуляцию. Также имеет место глубокий лимфодренажный эффект. Резко активизируются все обменные процессы. Улучшается капиллярное кровообращение. Поддерживается хороший тонус в мышцах. Кожа делается эластичнее. Происходит избавление от отеков.

Данный массаж киев лучший в своем роде, ведь в отличие от антицеллюлитного, предполагает работу по всему телу. Прорабатываются активные точки, снимается мышечное напряжение, нормализуется движение лимфы. При этом особое отношение к проблемным местам. Техника выполнения интенсивная и глубокая, что противопоказано беременным и кормящим женщинам, и в период менструации. Людям с серьезными заболеваниями сердца, а также печени и почек, перенёсшим хирургические операции в проблемных зонах, тоже противопоказано.

Эффективность массажа достигается за несколько сеансов. Рекомендуемая длительность одной процедуры от полутора до двух часов. Профессиональные массажисты отмечают, что это как раз то время, которое необходимо для проработки всех зон. Принципиально важно полноценно подготовить ткани в начале массажа, и правильно его завершить.

Однако нужно помнить, что все способы коррекции фигуры покажут наилучший результат при комплексном подходе в сочетании с нормализацией образа жизни.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы