Пластика для женщин и мужчин. Бьютификация лиц у женщин в Москве

УХОД

Какие дефекты можно убрать ринопластикой?

Стремление к идеальной внешности присуще многим женщинам и мужчинам. Избавиться от визуальных дефектов можно различными методами – например, специальной техникой макияжа или ретушью фото. К сожалению, эти решения лишь временные. Если нужны глобальные изменения, на помощь приходит пластическая хирургия.

Желание сделать пластику носа может быть продиктовано не только эстетическими, но и функциональными физиологическими недостатками. Пациентs обращаются к врачу с жалобами на нарушение нормальных дыхательных функций. Операция помогает устранить эти проблемы в том случае, если они вызваны дефектом носовой перегородки. Если вы обратитесь в клинику косметологии и пластической хирургии в Москве — Beauty Trend, то вас приятно удивит за пластику лица стоимость услуги.

Эстетические

Разумеется, в первую очередь к услугам пластического хирурга прибегают пациенты, желающие избавиться от внешних недостатков. Ринопластика позволяет успешно скорректировать ряд дефектов. Среди них, например, слишком большой кончик носа, широкая переносица, избыточно узкие или объемные ноздри, асимметрия, горбинка, дисгармония с пропорциями лица и многое другое.

При устранении визуальных недочетов важен не только эстетический результат. Не меньшую роль играют и психологические изменения. В результате операции человек достигает своего идеала внешности, благодаря чему становится увереннее в себе, обретает гармонию со своим телом и избавляется от комплексов, связанных с дефектами внешности.

Физиологические

Ринопластика не всегда назначается только по эстетическим показаниям. Не менее часто к помощи пластической хирургии обращаются пациенты, испытывающие физиологические проблемы и связанное с ними падение качества жизни. Искривление носовой перегородки – распространенная проблема, которая образуется в результате травм и заболеваний, во время переходного возраста или является врожденной особенностью. С искривленной перегородкой нередко связаны другие проблемы, как затруднение дыхание, храп, головные боли из-за недостатка кислорода и прочее.

В таком случае пластическая коррекция рекомендуется по медицинским показаниям. Операция, предназначенная для исправления перегородки, называется септопластикой. По желанию пациента при септопластике также можно скорректировать и эстетические недостатки. Такая методика носит название риносептопластика. После успешной выполненной коррекции пациент восстанавливает нормальную дыхательную функцию и, если выполнялась риносептопластика, избавляется от визуальных недостатков.

Чтобы узнать больше о возможностях ринопластики, рекомендуем вам записаться на консультацию к пластическим хирургам с многолетним опытом работы. Запись на посещение клиники «Beauty Trend» производится здесь или по телефонам.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий