Запатентованная технология наращивания Diamond Hair

УХОД

Самый простой способ сэкономить на наращивании — использовать волосы на заколках. По сути, это домашнее Наращивание волос, которое можно выполнить любой момент, используя прядки сколько угодно раз. При бережном использовании такие локоны, прикрепляющиеся к собственной прическе на специальных заколках, могут служить неимоверно долго. При ежедневном использовании они служат от 6 месяцев до нескольких лет. При этом прическа всегда будет выглядеть:

  • аккуратно,
  • красиво,
  • ухоженно.

5 особенностей волос на заколках

1. Изготавливаются из славянских волос

Накладки производятся из высококачественного сырья — славянских локонов. Они обесцвечиваются, промываются, обрабатываются кондиционерами, благодаря чему легко расчесываются и просто складываются в сложную прическу. Пряди славянского типа — это самое лучшее сырье, которое используется в наращивании разных типов. Такие пряди:

  • крепкие,
  • прочные,
  • выглядят красиво.

2. Волосы на заколках можно мыть и расчесывать

В настоящее время специалисты, которые продают локоны на специальных застежках дают грамотные рекомендации по уходу за ними. Чтобы волосы на заколках прослужили как можно дольше их обязательно нужно периодически расчесывать, промывать. При необходимости такие пряди даже можно просушить феном. Конечно, после уходовых процедур пряди выглядят красиво, ухоженно. Они естественно смотрятся в самой сложной причёске.

3. Выпускаются в нескольких видах

Славянские волосы на заколках выпускаются в нескольких вариантах исполнения. Это могут быть полосы:

  • длинные,
  • среднего размера,
  • короткие и узкие.

Соответственно, подбираются они с учётом того, какую длину локонов хочет иметь женщина, какие прически планирует создавать в домашних условиях.

4. Имеют различные цвета и оттенки

Конечно, пряди продаются в нескольких оттенках. И подбираются они также в соответствии с пожеланиями, предпочтениями и под цвет собственной шевелюры. Оттенки адаптивные, поэтому в прическе они выглядят невероятно естественно. Невооруженным взглядом практически не отличить натуральные локоны от тех, которые крепятся в прикорневой зоне на специальных защелках.

5. Могут использоваться для ежедневной носки

Специалисты утверждают, что волосы на заколках вполне могут использоваться для ежедневной эксплуатации. Главное, когда планируется носить локоны каждый день, выбирать пряди исключительно натуральные, отказавшийся от искусственных. Они прослужат долго, а синтетические потеряют нарядный и привлекательный внешний вид уже через 2-3 носки.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий