Обучение в Германии на английском языке

ВОСПИТАНИЕ

Итак, вы хотите учиться за границей, и вы положили глаз на Германию. Но два больших вопроса до сих пор остаются без ответа:

Можете ли вы получить степень бакалавра или магистра с преподаванием на английском языке в Германии ? И какие лучшие немецкие университеты, где вы можете учиться на английском языке?

Давай выясним!

Более 200 немецких университетов предлагают программы обучения на английском языке. Выучить английский язык для будущего обучения в Германии вам помогут вот тут https://myworktravel.com/articles/obuchenie-v-germanii-na-angliiskom-yazyke.html. Обучение в Германии на английском языке, компания FLeaders, с 2000го года занимаемся программами обучения за рубежом.

Как узнать, преподают ли в немецком университете английский язык?

Все учебные программы, представленные университетами и колледжами на наших порталах, преподаются на английском языке, так что это хорошее начало. Вы также можете проверить дополнительную информацию о языковых требованиях для каждой степени.

Немецкие университеты (или другие веб-сайты) могут размещать на своих веб-страницах дополнительные программы с преподаванием на английском языке.

В этом случае вам придется провести небольшое исследование, чтобы выяснить, преподаются ли эти программы на английском языке и имеют ли право подавать заявки иностранные студенты. Если вам трудно найти эту информацию, не стесняйтесь обращаться напрямую в университет.

Чтобы подать заявление в академические учреждения с преподаванием на английском языке в Германии, вам необходимо пройти один из следующих общепринятых тестов по английскому языку:

  • PTE Академический.
  • IELTS Академический.
  • TOEFL iBT.

Достаточно ли английского для жизни и учебы в Германии?

Английского достаточно для обучения в немецком университете. Но этого может быть недостаточно, чтобы жить там. Это потому, что, хотя определенный процент немцев в некоторой степени говорит по-английски, их уровень не всегда достаточно высок для беглого разговора.

В туристических местах вы должны быть в состоянии обойтись одним английским языком и, возможно, несколькими основными словами на немецком языке. Но изучение немецкого языка — отличная идея, потому что:

  1. Это популярный международный язык.
  2. Он представляет собой актив в вашем резюме.
  3. Это позволяет вам общаться и расширять свою сеть.
  4. Это открывает двери для рабочих мест и транснациональных компаний.

Доступные университеты с преподаванием на английском языке в Германии

Хотите получить доступную степень с преподаванием на английском языке в Германии? Отличные новости!

Почти все государственные университеты предлагают бесплатные учебные программы для всех иностранных студентов, независимо от их происхождения. Единственным исключением являются университеты федеральной земли Баден-Вюртемберг, поскольку они взимают плату за обучение со студентов, не входящих в ЕС/ЕЭЗ.

Иностранные студенты также могут подать заявку на получение стипендии в Германии.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий