Исправление прикуса у детей: в какую клинику обратиться в Днепре?

Без рубрики

Заниматься исправлением прикуса лучше всего в детстве. Когда у ребенка только формируется прикус, можно быстро и легко сделать корректировку, чтобы с возрастом зубы росли в правильном порядке, в одном ровном ряде.

Исправление прикуса

Если стоматолог порекомендовал процедуру исправления прикуса, выберите современную стоматологию, в которой работают опытные и квалифицированные врачи. Рекомендуем записаться на прием к врачу в Amel Dental Clinic. К вашим услугам опытные врачи, которые практикуют современные методы исправление прикуса у детей с использованием безопасных и эффективных изделий.

В первую очередь запишитесь на прием к врачу. Сделать это можно онлайн или по телефону. Получите индивидуальную рекомендацию врача по конкретно вашему случаю. После этого вы можете начать эффективное лечение – исправление прикуса современными методами.

Почему стоит обращаться в Amel Dental Clinic:

  • современное медицинское обеспечение для маленьких пациентов;
  • выгодные цены в Днепре;
  • индивидуальный подход в лечении зубов;
  • комфортный условия для детей, добрый и внимательный персонал.

Неправильный прикус может возникать по разным причинам, начиная от наследственного фактора, заканчивая несоблюдением правил введения прикорма или некоторыми привычками малыша с самого рождения. Главное, что это можно исправить. Процедура не быстрая, сроки исправления напрямую зависят от текущей ситуации. Однако, после обращения к детскому стоматологу у вас появится возможность узнать все детали: этапы процедуры, стоимость услуг, сроки лечения.

В чем опасность, если не исправлять прикус?

Во-первых, повышается стираемость эмали, появляется клиновидный эффект: зуб начинает разрушаться на границе с десной. Во-вторых, появляется гиперстезия зубов, нарушение в работе височно-нижнечелюстного сустава. Если это не исправить, зубы начнут преждевременно выпадать, портиться и темнеть. В зависимости от возраста ребенка врач порекомендует тот или иной способ исправления прикуса.

Например, детям в возрасте от 7 до 11 лет врачи устанавливают пластинки, трейдеры или капы. На сайте клиники Amel Dental Clinic вы можете подробнее ознакомиться с методами исправления прикуса, в зависимости от возраста и текущего состояния зубов. Главное, что уже в юном возрасте у ребенка будет формироваться правильный прикус. Полезные изменения повлияют на всю жизнь.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий