Как приготовить вкусный салат?

ПИТАНИЕ

Как скинуть десять килограммов за один месяц?

Принципы приготовления диетических салатов

Следующая информация подходит для тех женщин, которые действительно готовы работать над собой, а не надеяться на чудодейственные таблетки. Не существует препаратов, которые позволяют есть любимые сладости, при этом сбрасывая лишний вес. Даже если дорогостоящие таблетки обеспечат небольшой сдвиг на весах, то вскоре вы можете столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. Отличным вариантом еще может быть Салат Коул Слоу.

Также учитывайте, что избавиться от 10 кг за короткий промежуток времени можно в том случае, если вы на самом деле имеете избыточную массу тела. Если же ваш вес – около 50-60 кг, то следует ставить более реальные цели.

Каким должен быть рацион питания?

Речь не идет об изнурительных диетах до тошноты и обморочного состояния. Голодание никогда не даст нужный результат, а только нанесет вред здоровью.

  • Сократите прием соли и сахара. Чрезмерно соленые блюда способствуют задержке жидкости в организме. А сахар весьма быстро переводится в лишний жир. Не представляете, как можно чай пить без сахара? Замените его медом. А соль можно заменить измельченной сушеной морской капустой (продается в аптеках).
  • Следите за временем приема пищи. Завтракайте не позже 10 часов утра. Ужин должен состояться за 3-4 часа до сна. Перекусы распределите равномерно по дню и не бойтесь питаться 4-5 раз в день.
  • Пейте больше простой воды (1,5-2 литра в день). Помните о том, что соки, продающиеся в пакете – это не польза для организма, а дополнительный сахар. Именно на простой воде «завязан» обмен веществ. Также она притупляет голод. Если вы ночью никак не можете уснуть, выпейте стакан воды. Такой же ритуал следует проводить и после пробуждения. Дополнительно одним из ваших любимых напитков теперь должен стать зеленый чай, который тоже способствует похудению.

Из чего состоит рацион для тех, кто хочет похудеть на 10 кг за месяц?

  1. Завтрак. Большое содержание углеводов. Идеальный вариант – каша (нельзя совмещать со сливочным маслом) или хлебцы (без дрожжей). Также подойдет сочетание углеводов и белка – куриные яйца (без желтка).
  2. Обед. Если раньше вы отказывались от приготовления супов, то теперь придется изменить эту ситуацию. Главное – никакого жирного бульона. Также в обед можно включить нежирную рыбу или диетические салаты из зеленых овощей или кислых фруктов.
  3. Ужин. Прекрасный вариант – постное мясо (говядина или индейка) или нежирная рыба с овощами. Помните, что теперь вы готовите блюда в духовке или мультиварке, но ни в коем случае не жарите их.
  4. Перекус. Например – два небольших яблока или груша. Также подойдет кефир, кусочек рыбы или порция нежирного творога.

Анализатор рецептов поможет вам определиться. Заходите на портал! Ложитесь спать вечером стоит до 23.00, чтобы не сорваться и не съесть маленькое, но такое заветное лакомство. Если вы не будете перегружать пищей организм, то ночью он будет худеть, благодаря вырабатыванию соматропного гормона. Доказано, что вырабатывается он с 12 до 2 часов ночи. Детям гормон помогает расти, а взрослым людям – сжигать лишний жир.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы