Что такое криптовалютный брокер

Статьи

Ни один рынок сегодня не меняется быстрее, чем рынок криптовалют. Чтобы держать вас в курсе быстро меняющихся требований рынка, чтобы выгодно купить биткоин, наш портал собрал лучшие преимущества самых популярных криптоброкеров. Читайте в наших обзорах, какие криптобиржи действительно могут помочь вашему портфелю.

Криптовалюты все еще довольно новы на рынке криптовалюты в том, что она управляется децентрализованно и хранится в так называемой цепочке блоков. Криптовалюты можно использовать для оплаты товаров и услуг, не обращаясь в банк и не называя свое имя.

Нужен ли мне брокер для торговли криптовалютами?

Криптовалютный брокер выступает посредником между покупателем и продавцом криптовалюты. Брокер также может сам покупать криптовалюты, которые они затем продают сами на своей платформе, что делает их прямыми продавцами. Однако термин «криптовалютный брокер» часто используется для обозначения посредника. Вы размещаете заказ через брокера. После оплаты криптовалюты брокер выставляет ордер на криптобиржу.
Киберпреступления, связанные с криптовалютой, варьируются от неправильного обращения с частной информацией до хакерских взломов криптовалютных учетных записей пользователей и кражи средств.

Как узнать, регулируется ли крипто-брокер?

Немногие страны, такие как Великобритания и ее Управление финансового надзора, требуют регулирования криптовалютных брокеров. Однако есть определенные признаки, по которым можно распознать недобросовестного и ненадежного брокера. Распознавание этих предупреждающих знаков — важный шаг к тому, чтобы не быть обманутым этим брокером. Эти красные флажки включают несуществующие услуги и продукты, нереалистичные обещания, сомнительную маркетинговую практику и анонимность брокера.

Несуществующие услуги

Если брокер перечисляет определенные услуги, он должен предлагать эти услуги. Например, если брокер заявляет, что предлагает исследовательские возможности и экономические данные на своей платформе, эти возможности также должны быть доступны на его платформе. Если брокер недобросовестно относится к этим услугам, вам следует избегать их.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий