Как организовать гендер пати? Почему они пользуются спросом

Статьи

Есть так много проверенных способов объявить пол вашего ребенка. Вечеринки с раскрытием пола стали настолько популярными, что в магазинах товаров для вечеринок есть целые разделы, посвященные этой теме. Узнать больше про организацию гендер пати и какие материалы нужны для этого вы можете узнать на сайте https://gendersmoke.ru/blog/biznes-na-gender-party.

Эти новаторские идеи раскрытия пола будут проходить через некоторые популярные выходки, но также предоставят несколько необычных способов, которыми вы можете адаптировать этот особый момент для себя и своей семьи.

Наполните черный шар цветным конфетти

Есть специально разработанные толстые черные воздушные шары, которые скроют синее или розовое конфетти для большого открытия. Надуйте воздушный шар как можно больше для лучшей фотосессии.

Общие гендерные высказывания на воздушных шарах:

  • Он или она? Поп, чтобы увидеть
  • Сестра или брат? У нас есть еще один!
  • Бэби — это…

Испечь мини-кексы с цветной начинкой

Мини-кексы — это милый и вкусный способ раскрыть пол ребенка вашим гостям. Чтобы сделать свой собственный, просто испеките кексы, как обычно. После остывания вырежьте сверху круглую часть, оставив ее нетронутой. Щель заполните цветной глазурью или наполнителем. Отрежьте часть крышки кекса и замените ее. Мороз как обычно.

Наполните завернутую коробку розовыми или голубыми воздушными шарами

Эта идея довольно недорогая и может быть настолько простой или сложной, насколько вы пожелаете. Вы можете заполнить коробку воздушными шарами, которые вы и ваш партнер откроете одновременно. Вы также можете перепутать его, подвесив коробку вверх дном к потолку с помощью болтающейся веревки, чтобы открыть створки.

Другой вариант — украсить две коробки, но только одну заполнить воздушными шарами и растяжками пола. Пусть оба родителя откроют и выбросят коробку одновременно. Одна коробка будет пустой, а другая покажет пол.

Наполните поддельный спортивный мяч порошком

Розовая и синяя пудра стала очень популярной с точки зрения выявления пола. Чтобы все было просто (и беспорядочно), устройте вечеринку, как на вечеринке.

Для фанатиков спорта пудра особенно понравится. Для этой цели можно использовать множество ломающихся шаров, а затем разбить их, или вы можете сделать декупаж самостоятельно.

Некоторые идеи гендерного раскрытия, связанные со спортом, включают:

  • Удар по футбольному мячу
  • Удар по бейсбольному мячу
  • Размахивая мячом для гольфа
  • Слэм, бросив мяч в баскетбол

Больше информации тут https://gendersmoke.ru

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы