Как открыть мультивалютную карту в Казахстане гражданам РФ

Статьи

В этой статье вам расскажем, как открыть мультивалютную карту в Казахстане гражданам РФ. Если на пару минут задуматься о том, что же в современном материально-заинтересованном обществе составляет основополагающую его функционирования и относительно благополучного развития, то первое, что приходит на ум — это, конечно, его экономическая составляющая. В свою очередь, она включает в себя множество различных уровней и инфраструктур, но все они завязаны на одном единственном звене, которое и является ключевым в данном аспекте. Конечно, речь идёт о таких экономических структурах, как банки и в целом банковская система. Казахский банк АО «»Tengri Bank» предлагает своим клиентам качественные и выгодные денежные переводы.

Банк «Tengri Bank», как и любой другой банк имеет основных два подразделения, которые, в свою очередь, делятся на то большое множество отделений, где работает много разных специалистов.

Этими двумя большими подразделениями являются, так называемые, фронт-офис и бэк-офис. В чем заключается их основное отличие? Все предельно просто. Фронт-офис – это та часть структуры банка, которую вы видите, когда заходите до любого банка. В эту структуру фронт-офиса входят все кассы, которые вас обслуживают, все приспособления самообслуживания, которые помогают быстрее сделать свои дела, это и весь персонал, которые встречает клиентов, отвечает на их вопросы и помогает сориентироваться в банке.

Относительно бек-офиса, то это сложнее структура, которая состоит из всех остальных подразделений, которые обеспечивают функционирование всего банка. В эту структуру входит бухгалтерия всего банка, финансовый департамент, департамент по финансовому контролингу, департамент, который занимается страхованием рисков физических лиц.

Таким образом, имея такую структуру, обычный клиент только видит фронт-офис, который и функционирует для того, чтобы клиенту было удобно и тот большой бек-офис, просто не мешал работе.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы