Как выбрать школьные доски в Москве

Статьи

Интерактивное оборудование: шаг вперед  в образовании

В образовательном процессе за последние десятилетия произошел заметный сдвиг в пользу использования компьютерных технологий. Нет, педагоги никуда не делись и все также продолжают руководить процессом, однако у них появились хорошие «помощники» ― интерактивное оборудование. Оно позволило сделать обучение более интересным, с его помощью стало проще объяснять сложные вещи. Это повысило качество преподавания и дало возможность школьнику не только глубже окунуться в сложный мир знаний, но и, главное, легче понять его.

Интерактивное оборудование в образовании работает с разными видами данных и бывает нескольких типов. С его помощью можно писать и редактировать тексты, распознавать рукописный почерк, делать скриншоты, просматривать видео, подбирать ролики для просмотра. Педагог может самостоятельно выбирать обучающую программу, создавать документы, отправлять их пользователю. На сайте https://boardsys.ru/ вы можете заказать магнитно-меловые, магнитно-маркерные и магнитно-комбинированные школьные доски для аудиторий и образовательных учреждений, а так же демонстрационные и информационные стенды, мольберты и школьная мебель в г. Москва и по России.

Виды

Интерактивное оборудование для школ бывает разного типа. Различают:

  • Интерактивные панели и ЛОФТ доски.
  • Мультимедийные приставки.
  • Документ-камеры.
  • Мобильные системы для педагога.
  • Интерактивные стены.

Есть и другое оборудование, которое используется в образовательных учреждениях для повышения продуктивности и качества обучающего процесса.

Чаще всего в школах эксплуатируют доски и панели. Для человека несведущего отличий между ними мало, однако, это не так, они есть:

  • Интерактивная панель стоит много дороже доски, впрочем, цена первой сильно зависит от рассчитанного срока эксплуатации.
  • Панели более функциональны, их можно использовать практически на любых, в том числе «взрослых» мероприятиях ― конференциях, совещаниях, семинарах.
  • Качество изображения на панели более четкое, чем на доске, на ней есть возможность увидеть мельчайшие детали без напряжения.
  • Управление панелью осуществляется пальцем или стилусом, в отличие от досок.

Отметим также, что монтаж панелей можно произвести самостоятельно, без использования труда специалистов. То есть, панели относятся к более технологичному и функциональному оборудованию.

Где купить оборудование для школы

Вы затрудняетесь в выборе ЛОФТ доски? Сотрудники организации boardsys.ru дадут вам грамотные консультации, подберут оборудование в соответствии с предпочтениями и бюджетом.

Вся продукция соответствует требованиям ФГОС и СНиП и безопасна в использовании. Компания занимается оснащением школ «под ключ» ― проектирует, подбирает, продает, доставляет, монтирует. Интерактивное оборудование ― это еще один шаг в улучшении качества образования, воспользуйтесь предоставляемыми возможностями и закажите продукцию!

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий