Как зарегистрировать благотворительную организацию?

Статьи

Чтобы устраивать благотворительные акции, собирать денежные средства на благие цели, нужно официально зарегистрировать организацию? Для руководителя будущей организации, который занимается защитой природы или спасением детей, задача юридического оформления организации может стать целой проблемой. Нужно знать важные тонкости, чтобы процесс не затянулся, а наоборот, произошел быстро и легко.

Услуги регистрации организации

Рекомендуем поручить регистрацию благотворительной организации профессионалам из юридической фирмы «Legalact» https://www.legalact.com.ua/reyestracziya-blagodijnoyi-organizacziyi/. Полезная услуга освободит вас от необходимости готовить и регистрировать документы, ждать в очередях, чтобы получить официальные документы на ведение деятельности организации. Наверняка у вас есть другие важные задачи, например, выбор офиса для организации, поиск команды, создание сайта или аккаунтов в социальных сетях для начала сбора денежных средств.

Юристы фирмы «Legalact» предлагают выбрать один из тарифных планов по услуге: базовый, стандарт, премиум. Тарифные планы отличаются количество предлагаемых услуг. Например, в тарифе «базовый» можно подать заявку на выполнение комплекса работ по регистрации и получить документы. В других тарифных планах опытные специалисты предложат также услуги по открытию банковских счетов, подготовке типичных документов для ведения дел благотворительной организации, изготовлению печатки.

Почему стоит обращаться к специалистам юридической фирмы «Legalact»:

  • индивидуальный подход для каждого клиента;
  • выгодные тарифы на юридические услуги;
  • гарантия успешного результата;
  • быстрое и качественное оформление документов.

В Украине нужно регистрировать деятельность благотворительной организации, чтобы иметь возможность официально и легально проводить сборы денежных средств, устраивать благотворительные аукционы, акции и другие мероприятия для помощи природу, людям, животным.

Наверняка вы впервые сталкиваетесь с этой процедурой. Поэтому стоит обратиться к опытным юристам, которые сделают работу за вас. Также вы получите индивидуальную консультацию и помощь квалифицированных специалистов. После получения необходимых документов закажите консультацию экспертов, чтобы правильно вести дела и документооборот благотворительной организации.

В дальнейшем вы сможете регулярно обращаться в юридическую фирму «Legalact» для консультации, помощи и делегирования разных важных процессов. Выбирайте профессионалов, готовых выполнить работу в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене. Заранее заказывайте документы, чтобы поскорее запустить работу благотворительной организации. Занимайтесь благотворительностью официально и легально, ведите документацию и делайте отчеты.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий