Какие вещи выпускаются под брендом Zilli

Статьи

Французская компания Zilli специализируется на изготовлении элитной мужской одежды. Она характеризуется уникальным стилем и использованием высококачественных материалов – натуральной кожи, хлопка, шелка, кашемира и прочего. Портной Теофиль Зилли – основатель бренда, который помог молодому предприятию выйти на вершины модной индустрии. Дизайнер Алан Шиммель выступил инвестором, вложившим деньги в труд перспективного специалиста и достигшим успеха.

Что входит в ассортимент бренда

В 70-е годы прошлого столетия Зилли бренд начал свою деятельность с производства кожаных курточек, а потом его магазины постепенно превратились в места, где современный успешный мужчина сможет найти все необходимое для создания привлекательного образа. Коллекции от французской компании представлены товарами в следующих категориях:

  1. повседневные вещи – включают футболки, поло, свитера, кардиганы, джинсы, которые соответствуют стилям кэжуал и смарт-кэжуал;
  2. деловые атрибуты для поклонников офисного сдержанного стиля – рубашки, брюки, блейзеры;
  3. спортивная одежда для мужчин, которые поддерживают физическую активность – спортивные костюмы, футболки, кроссовки и прочее.

Ассортимент, представленный в интернет-магазине DOMINO, состоит из качественных и эксклюзивных вещей. Благодаря использованию прочных материалов они способствуют повседневной активности мужчины и сохраняют при этом первоначальную яркость и привлекательный внешний вид. Каждая коллекция тщательно продумана профессиональными дизайнерами. Компания не гонится за трендами, а придерживается собственной, сформировавшейся за десятилетия активной работы, философии.

Как создать привлекательный образ

Вещи от французской компании Zilli помогут создать несколько целостных образов на все случаи жизни. Можно комбинировать одежду разных цветов и дизайнов, чтобы продемонстрировать статусность. Продукция от Зилли свидетельствует о хорошем вкусе мужчины и его желании иметь только лучшее. Это выбор активных представителей сильного пола, постоянно фонтанирующих энергией и идеями.

В интернет-магазине DOMINO можно купить исключительно оригинальные товары от представленного французского бренда. При выборе нужной вещи можно проконсультироваться с менеджером. В ассортименте нет никаких подделок – каждая вещь доставляется напрямую от производителя, имеет все сертификаты подлинности и соответствия высоким стандартам качества. Благодаря этому украинские мужчины могут выглядеть стильно и элегантно при любых обстоятельствах.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы