Like Miracle — это идеальное соотношение качества, модных трендов и доступной цены

Статьи

Как выбрать свадебное платье: секреты идеального свадебного платья

Если у вас скоро свадьба или праздничное торжество, то https://like-miracle.ru/katalog/svadebnye-platja предлагает посмотреть свадебные платья по своим вкусам. А теперь поделимся советами, как подобрать свадебное платье с учетом особенностей своей внешности. Также мы расскажем вам о самых распространенных ошибках, которые допускают будущие невесты при выборе свадебного платья.

Как выбрать свадебное платье по телосложению

Давайте разберемся, как подобрать свадебное платье по фигуре, а также разберемся, какие платья подходят для маленьких, высоких и больших невест.

Тело прямоугольной формы

Если у вас прямоугольная фигура с неопределенной линией талии, подходящее платье для свадьбы должно добавить вашему образу изгибов. Поэтому на груди и бедрах нужно добавить элементы объема, чтобы создать иллюзию силуэта песочных часов. Бальное платье подходит для этого типа телосложения.

Маленькие невесты

На самом деле платье-футляр считается лучшим силуэтом для миниатюрные невесты. Кроме того, платья с завышенной талией визуально удлиняют ноги. Но избегайте бальных платьев и других слишком «больших» платьев.

Высокие невесты

Высокие невесты вольны выбирать все, что им хочется, ведь на них все будет хорошо смотреться. Например, вы можете выбрать платья «русалка» или платья с заниженной талией. Однако платья с завышенной талией не подходят, так как вы можете выглядеть слишком высоким.

Невесты больших размеров

Пухлые девушки могут выбрать корсетные платья, поскольку они могут изменить вашу форму. Выбирая свадебное платье, обратите внимание на платья А-силуэта. Они вытягивают силуэт.

Наряд невесты должен быть обворожительным

Дизайнеры отдают предпочтение креативности, возможности поэкспериментировать, поэтому в коллекциях можно встретить множество облегающих или струящихся силуэтов, что красиво ниспадают в пол. Да, богемное свадебное платье рассчитано на натуры творческих и женственных.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий