Не носите золото и серебро одновременно!

Статьи

 Серебро и золото лучше вместе не носить – это знают многие. Но почему? Безвкусица? Или дело в энергетических свойствах металлов? Возможно, влияет прочность и другие физические свойства? 

Всё вышеперечисленные предположения верны! Но прежде всего важно сказать о качестве металлов. Только в России насчитывается около 130 ювелирных фабрик и заводов. Но если говорить о серебре, то самым удачным будет приобрести настоящее серебряное украшение из Израиля. 

Израильские ювелиры передают традиции из поколения в поколение и не ставят производство на поток – авторы в своих маленьких мастерских создают эксклюзивные украшения, среди которых легендарное кольцо царя Соломона «Всё проходит и это пройдёт», серебряные подвески со строками благословения на иврите, красивые браслеты-шармы с инкрустацией цирконами и др. Купить их можно в нашем интернет-магазине товаров из Иерусалима «Красная нить».

Серебро разрушает золото? 

Золото по своей физической структуре является мягким металлом. Если его носить с другим сплавом, есть гарантия быстрого стирания золотого изделия. Яркий пример: если надеть два кольца на один палец — одно золотое, а другое серебряное, то серебро сотрет красоту золотого изделия. Это происходит из-за того, что золото является эластичным металлом, серебро относится к более прочным материалам по своим показателям.

Если же очень хочется носить два изделия из разных металлов, то нужно делать так, чтобы они не соприкасались друг с другом.

Почему можно стать уязвимым к негативным явлениям?

Золото способно выявить наличие порчи или сглаза, хотя взять на себя функцию лекаря способно только серебро. Если кажется, что сочетание двух металлов могут только человеку помогать, то это неправильная версия. Два разных по значению металла способно создать в энергетической защите трещину.

Также человек может стать уязвимым для энергетического вампира. Оказать своё влияние способен даже человек, который пожелает зла. В такой степени уязвимости можно стать жертвой отрицательного энергетического потока. И это отразится на дальнейшей жизни и состоянии здоровья.

Как сочетание металлов способно ослабить иммунную систему?

Эти два благородных металла имеют все шансы стать настоящими катализаторами и дать ходу росту заболевания. Надев на себя золотые и серебряные украшения, можно подвергнуться даже энергетической атаке. Если серебро может повысить иммунную систему, то золото его тут же погасит.

Если человек болеет или у него обостряются заболевания в весенний или осенний период, то категорически ему запрещается носить два металла сразу. Не факт, что у него могут наблюдаться в организме резкие недомогания. А когда в борьбу вступает две энергетические силы, то это всегда приводит к эмоциональной или физической истощенности.

Каждый человек обладает собственным биополем и энергетическим щитом, который меняется в зависимости от ситуации. Когда человек становится особенно уязвимым, энергетический щит ослабляется. Соединение двух благородных металлов способно привести к остановке защитной функции. И чтобы не рисковать, лучше не носить на себе эти два драгоценных металла.

Статья подготовлена при поддержке магазина https://krasnaja-nit.ru.

 
Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий