Особенности промо-роликов. Для чего нужна фотосессия?

Статьи

Что такое промо-видео?

Рекламный ролик или промо — видео видео используется для целей поощрения конкретной маркетинговой инициативы, продажи или события. Промо-ролики часто похожи по стилю и тональности на рекламные ролики, в которых вы привлекаете внимание аудитории и привлекаете их, чтобы узнать больше. Это видео о приготовлении пищи у тротуара — наглядный тому пример.

Промо-ролики отлично подходят для привлечения новых посетителей за счет повышения осведомленности в Интернете о предстоящих событиях и рекламных акциях. Если ваши зрители не знакомы с вашим брендом, промо-видео может познакомить их с вашей компанией, пробудив их интерес к вашему текущему продвижению.

Сделайте рекламный видеоролик, чтобы помочь развитию вашего бизнеса и привлечению новых клиентов. студия delovoe foto whatsapp упростит задачу .

Интернет завален статистикой видеомаркетинга, которая указывает на одно и то же: видео — это будущее маркетинга.

  • Hubspot обнаружил, что 78% людей смотрят онлайн-видео каждую неделю, а 54% смотрят видео каждый день.
  • Исследование Google показывает, что 6 из 10 человек предпочли бы смотреть онлайн-видео, чем телевидение.
  • YouTube заявляет, что его пользователи просматривают на платформе более 1 миллиарда часов видео каждый день

В совокупности все эти разработки означают, что видео теперь делать проще, чем когда-либо, и они более популярны, чем когда-либо. Но хотят ли люди смотреть видеомаркетинг? Оказывается, да.

Hubspot обнаружил, что 72% клиентов предпочли бы узнать о продукте или услуге с помощью видео.
Они также обнаружили, что почти 50% интернет-пользователей перед посещением магазина ищут видеоролики, связанные с продуктом или услугой.

Unbounce обнаружила, что видео на вашей целевой странице может повысить коэффициент конверсии до 80%.

Как и весь рекламный контент, вы должны убедиться, что ваши рекламные видеообъявления развлекают и информируют вашу целевую аудиторию. Без правильного «крючка» они, скорее всего, пропустят его в своей бесконечно длинной ленте новостей или пропустят вашу рекламу

Создание качественной рекламы — ключ к получению нужных результатов на вашем целевом рынке, но качественная реклама не обязательно означает перепроизводство рекламы.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий