Polaroid Floating — коллекция плавающих солнцезащитных очков Полароид

Статьи

В начале 21 века женщины не могли найти для себя подходящие очки. Поскольку ассортимент оправ почти отсутствовал. Поэтому многие покупали варианты оправ, которые совсем не подходили форме лица. Некрасивые очки для зрения приносят только неудобства и способствуют развитию комплексов. Выбор очков основывается на некоторых правилах или критериях. Найти очки polaroid floating и линзы вы можете на сайте магазина pldeyewear.com.ua.

В первую очередь очки необходимо выбрать по складу лица. Всякий человек, в особенности женщина имеет различные формы лица. Подходящая оправа обязана придавать контраст.

Для лица в форме овала существует большой ассортимент оправ. Дизайнеры советуют учесть широкие части лица при покупке аксессуара. Ромбовидному лицу характерны такие показатели как узкий лоб, маленький подбородок, возвышенные скулы. Для таких лиц подходит овальные очки. По другому такую оправу называют «бабушкиными очками». Для круглого типа дизайнеры рекомендуют выбрать вытянутую или тонкую оправу. При этом оправа должна иметь прямоугольные углы. Треугольной форме характерны узкий подбородок, большой лоб, круглые скулы. Для такого типа отлично подойдет массивная и округленная оправа. На квадратном лице будут красиво смотреться очки в стиле «кошачьи глаз».

Кроме формы лица очки надо выбирать по оттенку глаз. Точно подобранные очки по глазам создают неповторимый образ. Для девушек с зелеными глазами дизайнеры рекомендуют акцентироваться на зеленой, темно – красной, фиолетовой и оранжевой оправе. Для карих глаз отлично подходят лиловые, черепаховые и шоколадные оправы. Для глаз с ореховым цветом рекомендуется обратить внимание на очки с оттенком изумруда. Голубые и серые глаза сочетаются с темно – синей, коричневой оправой.

Кроме вышеперечисленных критерий очки выбираются по цветотипу кожи. Смуглым женщинам необходимо обратить внимание на теплые оттенки как красный цвет, оттенок черепахи, сливы и коралла, меди, персика, золота, хаки и бежевый тон. Для бледного типа можно подобрать оправу холодных оттенков как аметист, белый, стальной и пурпурный, серый, сапфировый, сливовый оттенок. Для пожилых женщин следует приобрести пурпурные и красные очки.

Давайте рассмотрим особенности преимуществ и недостатки обычного стекла в очках. В целом стекло улучшает видимость и контрастность изображения и на 100% защищает от вредных солнечных лучей если дело касается солнцезащитных очков. Для зрения также стекло довольно благоприятно, на нём практически не остаётся царапин и оно всегда в своём первозданном виде если аккуратно их носить. Довольно важный плюс обычных стеклянных линз в очках это низкая стоимость.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы