Популярные товары оптом в Украине из Китая и Турции. Выбираем детскую одежду и обувь

Статьи

Покупка зимних ботинок для ваших детей, вероятно, самая сложная часть зимних покупок. Большинство родителей путаются при измерении ножек малыша. Более того, им трудно решить, какой из них купить — на два размера больше или на один. Точно так же внешняя сторона детской зимней обуви выглядит больше из-за утеплителя, который вводит в заблуждение большинство родителей. В интернет-магазине https://www.giraf.net.ua/ Вы можете купить брендовую детскую обувь и одежду.

Итак, если вы планируете купить зимние сапоги для своих детей и не знаете, как подобрать детские зимние сапоги, этот пост специально для вас. Не забудьте прочитать его до конца, прежде чем отправиться за покупками.

Должны ли зимние сапоги быть на размер больше?

Дети быстро растут, и размеры их ступней постоянно меняются. Поэтому мамы часто задают вопрос: а должны ли зимние сапоги быть на размер больше? Да, подойдут зимние ботинки на два или хотя бы на один размер больше, так как вы должны оставить место, чтобы детские ножки росли. Также ваши дети зимой будут носить шерстяные носки с ботинками.

Если вы купите подходящий размер, ваш ребенок может чувствовать себя некомфортно в носках. Кроме того, зимняя обувь обманчива, так как снаружи из-за утеплителя выглядит слишком большой. Но на самом деле они меньше изнутри.

Как подобрать размер детских зимних сапог?

Малыши чаще простужаются зимой. После первого снега сезона вы не можете устоять перед своим маленьким желанием единства исследовать природу. Но без зимнего снаряжения подходящего размера вы не сможете вывести его на улицу. Точно так же зимние ботинки правильного размера имеют решающее значение для того, чтобы ноги вашего малыша были сухими на снегу.

Итак, какого размера зимние сапоги выбрать для своего малыша? Ответ таков: вы должны увеличить как минимум на один или два полных размера. Некоторым быстрорастущим малышам мы рекомендуем покупать на 2,5 размера больше, так как их ступня может стать слишком большой в течение нескольких недель.

Как измерить ступни детей для зимних ботинок?

Чтобы измерить ногу вашего ребенка для зимней обуви в домашних условиях, выполните следующие действия.

  • Попросите ребенка встать на листе бумаги.
  • Обведите его стопы на бумаге ручкой.
  • Используйте линейку или рулетку, чтобы измерить длину начерченных ступней.
  • Теперь сравните измерения с таблицей размеров обуви.

Вы можете обнаружить, что размер ноги вашего ребенка меньше, чем его нынешняя обувь. Это показывает, что их нынешняя обувь дает возможность расти.

Мы рекомендуем покупать детские зимние зимние ботинки на два размера больше, потому что зимы длятся почти шесть месяцев. В этот период стопы вашего ребенка обязательно вырастут до одного размера. И вам нужен очень большой размер для шерстяных.

По материалам: https://www.giraf.net.ua/

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы