Ремонт пола. Плинтус скрытого монтажа

Статьи

Плинтус из дюрополимера — стильная и современная отделка

Пластиковые плинтусы – отличное решение для всех, кто ценит порядок, гармонию, эстетичность отделки и элегантную простоту в доме. Плинтус из дюрополимера простой в установке и обслуживании. А благодаря своим свойствам плинтусы, с одной стороны, являются красивой внутренней отделкой, а с другой – обладают рядом полезных функций, которые сделают жизнь каждой хозяйки проще. Речь идет о закрытии расширительных щелей, защите стены от грязи и повреждений, а также о возможности скрытия кабелей, проходящих мимо стены..

Плинтусы используются в домах, квартирах, а также в общественных зданиях, таких как общежития, гостиницы и медицинские клиники. Это неудивительно, ведь их долговечность гарантирует долгие годы использования и удовлетворение запросов клиентов. Потолочный плинтус из полиуретана – это очень хороший выбор при отделке помещения. Именно такой хорошо подобранный элемент завершит дизайнерский замысел, придаст помещению неповторимый вид и визуально расширит его. Не будем забывать и о практическом элементе – сокрытии соединения стены и потолка все эти моменты дадут положительный результат.

Сегодня предлагается практически неограниченный выбор различных потолочных плинтусов из полиуретана. Модели различаются по форме, размеру и рисунку поверхности. Изделия выполнены как с прямыми, прямыми линиями, в том числе со сложным узорным орнаментом.

Основными положительными особенностями являются: легкий монтаж и крепление к различным поверхностям, изделие легко красится, возможность влажной уборки, плинтус не теряет цвет в процессе эксплуатации.

Потолочный плинтус дюрополимер – это более современное поколение изделий из полистирола. Преимущества: универсальность и широкий спектр применения, относительно невысокая стоимость.

В интернет-магазине можно смотреть и выбрать, и купить лучший вариант, отвечающий всем необходимым требованиям.

Потолочный плинтус – важный элемент внутренней отделки, который можно сочетать с клееными потолочными панелями или обоями. Легко покрасить и установить.

Преимущества:

  • устойчивость к механическому воздействию;
  • стабильность формы после температурных изменений;
  • доступная ценовая категория;
  • устойчивость к плесени и грибкам;
  • разнообразие форм и размеров;
  • минимум ухода – достаточно протереть поверхность влажной тряпкой;
  • экологичность материала — не выделяют вредных токсинов;
  • четкость рельефного рисунка;
  • быстрая установка.

Дюрополимер белого цвета – это сочетание функциональности и хорошего стиля. Они изготовлены из современного полимерного материала, чрезвычайно устойчивого к ударам и механическим повреждениям, а также к воздействию влаги и УФ-излучения.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий