Как попасть в Даркнет

Статьи

Не достаточно посетить сайты с запрещенным контентом.
Таких сайтов предостаточно в русском сигменте, но как показывает практика почти все сайты что предлогают криминальные услуги находящиеся в клирнете это развод.
Продажа документов, кредитных карт, оружия — если эти обьявления находяться в обычном браузере это все — скам!
Где же искать реальные сайты с криминальными услугами? Ответ прост: В браузере TOR.

НО В РОССИИ TOR БРАУЗЕР ЗАБЛОКИРОВАН! КАК ЖЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ ИНТЕРНЕТА И ПОПАСТЬ В СЕРДЦЕ ДАРКНЕТА?
В ЭТОЙ СТАТЬЕ МЫ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ ВАМ КАК МОЖНО ВЫЙТИ В ДАРКНЕТ ЧЕРЕЗ ТОР БРАУЗЕР ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В РОССИИ.

1. Вам нужно установить сам tor браузер однако

2. Вам придется установить впн.

Лично я бы выбрал впн под номером 6.

3. После того как вы установили впн и тор браузер, вам нужно запустить впн и только после этого запустить TOR браузер!
Без впн ваш провайдер будет блокировать запросы tor на подключение.

Все, вы вошли в анонимную сеть. Теперь можно приступить к поиску сайтов даркнета. Я рекомендую выбрать сайты даркнета из списка тут

Вот список некоторых из них:

Wikkitorskam

wikkitorskam — хороший мониторинг сайтов даркнета в сети тор. Есть отзывы посетителей и интересные статьи на тему: «Как не попасть на мошенников при покупке паспорта и прочих покупках в сети даркнет. Ведь в даркнете много мошенников, несмотря на то, что поисковик имеет много статей, все равно люди продолжают попадать на удочку мошенников отсылая предоплату.

как попасть в даркнет

Группа социальной сети Reddit

Англоязычная группа, где есть много информации и статей, однако группа англоязычна, но если вы будите использовать переводчик то вполне разберетесь с контентом.

как попасть в даркнет

SCAM — ФОРУМ

Англоязычный форум где можно почитать много историй, как людей обманули в даркнете. Советуем использовать переводчик. Большинство посетителей с США, не смотря на это сайт заслуживает внимания.

тор сайты список

Candle

Candle является программой, в которой есть инструменты, чтобы управлять станком с ПК. Это один из лучших браузеров сайтов тор. В этой программе используется файл CopperCAM, который был создан ранее и использует G-код, транслируемый на станок. Кроме того, в Candle присутствуют различные настройки, чтобы использовать гравер. Одна такая интересная опция помогает проводить отметку создания карт высоты обрабатываемых поверхностей, с помощью которой можно определять уровень кривизны печатных плат. При этом будет минимальное расхождение при фрезеровке дорожек на заданном пользователем значении.

сайты тор

Grams

Grams является поисковой системой среди сайтов тор. Однако скрытность поисковой системы несколько ослабляется, так как другие поисковые системы проводят индексацию содержимого «секретного» сайта. Внешний вид данного сайта несколько похож на поисковую систему Гугл – по крайней мере, используются такие же цвета. Да и логотипы не сильно различаются.

список сайтов сети тор

DuckDuckGo

DuckDuckGo является поисковой системой, которая особенно яростно защищает данные посетителей. Она отличается от знаменитой Гугл-системы, так как не занимается сбором информации, формированием виртуальных портретов и таргетом рекламных кампаний. Но это не основное преимущество на фоне работы Гугл, который получает доход только с рекламы.

Источник: https://monitoring-tor.com/how-to-get-on-the-darknet/

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы