SMSI.VIP – это сервис по приему SMS-сообщений на виртуальные номера

Статьи

Если вы не планируете отправлять сообщения так часто или если ваш список контактов часто меняется, возможно, вам лучше всего подойдет наш тарифный план для каждого сообщения. С нашими пакетами кредитов за сообщение вы просто покупаете блоки кредитов, которые используются каждый раз, когда вы отправляете голосовое или текстовое сообщение. Самое приятное то, что чем больше вы покупаете, тем меньше вы платите за каждый кредит. Ваши кредиты никогда не истекают, поэтому вы можете использовать их в течение следующих нескольких лет, если вам это нужно.

Для чего нужны виртуальные номера для получения SMS?
Виртуальный номер используется для совершения анонимной регистрации в социальных сетях, досках объявлений, формах, мессенджерах и на прочих сайтах. Поэтому сегодня таких большим оборотов набрала смс активация.

Да, SMSI.VIP нельзя использовать для нежелательных, телемаркетинговых или призывных звонков или текстовых сообщений. Владельцы счетов также несут ответственность за соблюдение применимого законодательства. Участники также должны согласиться соблюдать наши Условия обслуживания и политики ответственного использования при создании новой учетной записи.

Идентификатор вызывающего абонента для вызовов может быть настроен на отображение вашего номера телефона или номера воспроизведения сообщения SMSI.VIP в зависимости от ваших потребностей для любой данной кампании. Если вы используете номер воспроизведения сообщения SMSI.VIP, если один из ваших участников пропустит ваш звонок, он может позвонить на номер воспроизведения сообщения, и ваше сообщение будет воспроизведено для него. Номер воспроизведения сообщения также может быть полезен, если вы не хотите, чтобы на ваш номер поступали много обратных вызовов.

SMSI.VIP будет доставлять сообщения на автоответчики и голосовую почту, если такая система отвечает на звонок, а не человек. Если телефон занят или не отвечает, наша система попытается доставить сообщение позже. Если вы находитесь в учетной записи с оплатой за сообщение, кредиты за сообщение не вычитаются за звонок, если он не доставлен человеку или голосовой почте.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий