Светодиодные рекламные вывески из объемных букв — наиболее представительный и солидный вид наружной рекламы

Статьи

Во многих городах, как крупных, так и средних, можно встретить рекламу, где используются объемные буквы. Сейчас это очень распространено. Многие компании и фирмы с успехом применяют такую рекламу для продвижения своей продукции.

Реклама с применением объемных букв, является неплохой заменой рекламе, в которой используется световой короб. Буквы обладают многими достоинствами, например: они могут прослужить очень долго, они устойчивы к сильным морозам и жаре, не боятся кислотных дождей, легко переносят агрессивные проявления в атмосфере, например большое содержание в воздухе выхлопных газов.

Данные световые буквы позволяют сделать рекламные вывески на самом высоком уровне. Производители делают объемные буквы различной высоты и толщины. Такие буквы используются для установки рекламы на крышах и стенах домов. Их можно прочитать с различных точек, находясь в этот момент на земле.

Буквы изготавливаются как световые, так и обычные без подсветки. Материалы, из которых делаются данные изделия, могут быть различными. Они изготавливаются в основном из пластика. Этот материал легко поддается обработке и стоит сравнительно недорого.

Но данные буквы также изготавливаются из металла. Они имеют огромный запас прочности, неплохо переносят атмосферные катаклизмы, например, ураганы, кислотные дожди, сильные морозы и жару.

Во время производства объемных букв, применяют всевозможные способы обработки их поверхностей. Часто встречается реклама из нержавейки, где буквы отполированы до блеска так, что в них можно смотреться, как в зеркало. Буквы также могут покрываться автоэмалью или порошковой краской. Они делаются различных цветов.

Шикарно смотрится реклама, изготовленная из объемных букв с подсветкой.
Подсветка бывает внутренняя и внешняя. Первая подсветка может быть выполнена люминесцентными лампами и светодиодами. Такая реклама позволяет сделать ее такой, что на нее всегда будут устремлены взоры проходящих мимо людей, что и должна осуществлять любая реклама.

Фирмы, которые изготавливают объемные буквы, разрабатывают дизайн сами, либо по документам заказчика. Очень часто эти же фирмы занимаются установкой этих букв. Они, как правило, имеют большой опыт в этой работке и необходимые навыки. В ходе эксплуатации такой рекламы данные фирмы, если с ними заключить договор, занимаются ремонтом и обслуживанием.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий