Топ 14 лучших бутылочек для грудного вскармливания

В конце концов, каждой кормящей маме нужна бутылка, которую ребенок может с удовольствием использовать. Этот проверенный список проверен матерью и одобрен грудным ребенком. Хотя есть миллион вариантов, выбор лучших бутылок для грудного вскармливания может быть проще, чем вы думаете. Предоставление ребенку грудного вскармливания исключительно в течение первых трех недель может помочь. Бутылки — это забавная вещь. Для каждого ребенка нет ни одного бренда. Некоторые дети берут впервые бутылку и сразу приспосабливаются,  в то время как другие проходят к выбору только методом проб более чем 15 разных брендов.

Специалисты по лактации согласны.

«Чтобы облегчить ситуацию, сначала решите все вопросы с грудным вскармливанием, чтобы ребенок стабильно сосал грудь, перед тем, как попробовать различные бутылки, чтобы ваш ребенок мог продолжать наращивать эти мышцы и навыки», — говорит Ли Энн О’Коннор, консультант Международной ассоциации сертифицированных консультантов по лактации (IBCLC), который также рекомендует использовать интенсивное кормление из бутылочки чтобы облегчить переход и выбрать наконечник бутылочки, который будет больше всего похож на грудь для ребенка. 

Существуют различные вариант и вот список топ-14 мировых брендов:

  1. Медела Кальма. Разработанный специально для кормления грудным молоком с уникальным дизайном сосков, Medela Calma позволяет детям использовать естественное поведение при кормлении.
  2. Dr. Brown’s BPA-Free Natural Flow Wide Neck Bottle. Силиконовый ниппель на бутылке с широкой шейкой доктора Брауна имеет широкую базу, которую любят многие кормящие мамы. Дизайн бутылки полностью вентилируется, создавая вакуумную подачу, сравнимую с опытом грудного вскармливания.
  3. The First Years Breast Flow Bottle — Бутылка для грудных детей первого года. Используя систему всасывания и сжатия, которая имитирует грудное вскармливание, бутылка для грудного вскармливания First Years имеет запатентованный внутренний сосок, чтобы помочь вашему ребенку контролировать поток молока и мягкий внешний сосок, который подражает ощущению груди мамы.
  4. Adiri NxGen Stage 1 — детская бутылочка с медленным потоком. Adiri NxGen, разработанный мамами для формы и размера сосков, легко принимается младенцами и считается одним из лучших бутылочек для грудного вскармливания для легкой фиксации.
  5. Кормовая система Yoomi. Естественно сформированный медленный поток ниппеля системы подачи Yoomi помогает легко всасывать молоко ребенку, а внутренний нагревательный элемент нагревает молоко до определенной температуры тела.
  6. Playtex Drop-Ins Original Nurser. Низкая стоимость и «старая школа», Drop-Ins Playtex с рушащимися бутылочными лайнерами теперь без BPA и по-прежнему являются фаворитом поколений кормящих мам и одной из лучших бутылок для грудного вскармливания на рынке.
  7. BPA-Free Playtex Ventaire Bottle.
    Еще один победитель из Playtex, Ventaire был разработан специально для переключения назад и вперед с груди на бутылку или полностью убрать грудное вскармливание.
  8. Philips Avent BPA-Free Bottle. Любимая бутылка многих мам, специально разработанная форма соска в бутылочке Philips Avent требуют, чтобы ваш малыш широко раскрылся, подражая опыту грудного вскармливания и устраняя разрыв сосков.
  9. Comotomo Natural Feel Baby Bottle — Кототомо натуральная детская бутылочка. Форма Комотомо, наряду с большим медленным ниппелем, делают эту легкую бутылку для большинства грудных детей, таким образом, чтобы можно было легко перейти с груди и обратно.
  10. Lansinoh mOmma Feeding Bottle — Бутылка для кормления Lansinoh mOmma. Естественная форма ниппели и хорошая система вентиляции делают Lansinoh mOmma супер популярной с суетливыми младенцами, у которых есть проблемы с фиксацией. Конструкция также помогает устранить срезы.
  11. Mimijumi Bottles — Бутылки Мимиуми. Эти бутылки имеют линию тегов «Следующая грудь», и многие мамы согласны. Бутылки Mimijumi выпускаются в разных размерах, оба из которых имеют скорость потока, которая эмулирует грудь и позволяет вашему ребенку контролировать поток молока через естественную защелку.
  12. Tommee Tippee ближе к природе Первая бутылка для кормления. Дополнительный медленный ниппель с гибким и эластичным дизайном имитирует естественное движение и форму груди, а также сверхчувствительный клапан обеспечивает отличную вентиляцию и легкую подачу на Tommee Tippee Closer to Nature Bottle.
  13. Бутылка MAM BPA-Free. Ортодонтический ниппель и широкая система всасывания делают бутылку MAM простой в использовании для многих детей грудного вскармливания.
  14. Mixie Baby. Для мам, которые хотят дополнить грудное молоко, Mixie Baby — это простой в использовании выбор, который обеспечивает легкость кормления для мам и воспитателей, смешивая порошкообразную формулу и воду прямо в бутылке. Он хорошо работает с различными сосками, такими как Avent и Dr. Brown’s, помогая вашему ребенку избежать путаницы сосков.
Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий