Вывески для наружной рекламы. Объемные буквы в Казани

Статьи

На основе объемных букв может быть сделана почти что любая внешняя реклама, а при гармоничном сочетании с другими технологиями заказчик получает необычную, прекрасно читаемую наружную рекламу.

3D буквы с использованием подсветки привлекают взгляды в любое время, не давая маркетинговой вывеске затеряться среди прочих.  Подсветка вывесок рекламного характера на основе объемных букв может быть сделана с использованием люминесцентных лампы, неоновой газоразрядный подсветки, отельных светоизлучающих диодов, светодиодных модулей или лент дюралайт. Знайте: заказать стильную вывеску для салона красоты у Принт Фактори — гарантировано получить результат!

Конструкция объемной буквы

3D буквы собой представляют наружный короб – корпус буквы, подложку – основу для крепежа, а еще спрятанные в коробе детали подсветки. Материал основы объемных букв, в основном, толстостенный пластик или композитные панели из алюминия, которые дают лучшую конструктивную жесткость, а это означает, и надежность самой маркетинговой конструкции. Материал короба бывает очень разным – все может зависеть от размеров буквы, решения дизайнера и способа подсветки маркетинговой конструкции.

Несветовые 3D буквы

Во время изготовления рекламы снаружи из набора объемных не световых букв применяют непрозрачные материалы листового типа (акрил, ПВХ, тонколистовой металл, композитные панели из алюминия, вспененный ПВХ). Реклама из несветовых букв экономна, не очень эффектна ночью, как объемные световые буквы, однако нередко может стать хорошей заменой на случай локации вывески в середине помещения или при условиях искусственного наружного освещения вывески.

Плоские буквы на дистанционных держателях

В основном, подобная конструкция применима для производства логотипов и вывесок, размещаемых в середине помещения. В виде основы пользуется акриловое стекло (акрил), ПВХ, композитные панели из алюминия, листовые металлы. Если будет необходимость, поклейка буквы выполняется пленкой Оракул. В качестве крепежных элементов применяются дистанционные кронштейны.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий