Звездные мамы: дети российских звезд и звезд Голливуда

Статьи

1. Анджелина Джоли

Эта замечательная голливудская актриса вместе со своим гражданским мужем Брэдом Питтом воспитывает шестерых детей. Брак Анджелины и Брэда до сих пор не зарегистрирован официально, но это не мешает им быть крепкой и дружной семьей. Трое детей: сын Нокс Леон, дочери Вивьен Маршелин и Шайло Нувель являются биологическими детьми «звездных» родителей, сын Мэддокс Шиван был усыновлен в 2002 году в Камбоджи, в сиротском приюте лагеря для беженцев, Пакс Тьен усыновлен в 2007 году во Вьетнаме, а девочка Захара Марли удочерена в 2005 году в Эфиопии. Все дети носят фамилию Джоли-Питт.

2. Алла Пугачева

Известная певица в этом году пополнила список многодетных «звездных» матерей. Между ее дочерью Кристиной Орбакайте и появившимися на свет двойняшками Елизаветой и Гарри (Игорем) разница 42 года! Кристина Орбакайте – дочь Миколаса Эдмунтаса Орбакаса, первого мужа Аллы Пугачевой, двойняшек же выносила и родила суррогатная мать, отцом малышей является Максим Галкин. Кстати, дочь А.Пугачевой — Кристина — тоже многодетная мама – от брака с Владимиром Пресняковым она воспитывает сына Никиту, от бизнесмена Руслана Байсарова – сына Дени, а недавно у нее появилась и доченька от бизнесмена Михаила Земцова.

Звездные мамаши фото 8

3. Наталья Водянова

Топ-модель, бывшая жена английского лорда Портмана и просто красивая женщина Наталья Водянова прекрасно совмещает карьеру в модной индустрии и семейные обязанности. У 30-летней Водяновой двое сыновей – 11-летний Лукас и 5-летний Виктор, а также шестилетняя дочь Нева. Знаменитая модель говорит, что именно дети помогают ей постичь радость жизни и являются ее смыслом, также модель является учредителем благотворительного фонда. Сейчас Наталья встречается с бизнесменом Антуаном Арно и готовится стать мамой в четвертый раз.

Звездные мамаши фото 4

4. Виктория Бэкхем.

Известная певица, дизайнер, жена футболиста Дэвида Бэкхема еще и счастливая многодетная мама. У пары трое сыновей: 14-летний Бруклин, 11-летний Ромео, 8-летний Круз, а также 2-х летняя дочь Харпен Севен. Виктория говорит, что мечтает об еще одной дочке. Виктория успевает не только заниматься воспитанием детей, но и является дизайнером одежды, парфюмов, пишет книги. В 2013 году семейство перебралось из Лос-Анджелеса в Лондон, поскольку многодетная мамочка хочет открыть там серию бутиков.

Звездные мамаши фото 9

5. Валерия

Обладательница мягкого женственного голоса певица Валерия и ее муж продюсер Иосиф Пригожин на двоих имеют шестерых детей.
У 45-летней Валерии есть 20-летняя дочь Анна, 19-летний сыр Артемий и 15-летний Арсений. У Иосифа Пригожина от предыдущих браков есть две дочери и сын. У пары пока нет общих детей, муж певицы говорит, что пока будут заниматься воспитанием шестерых чад, а дальше будет видно.

Звездные мамаши фото 3

6. Мэрил Стрип

Удивительная и талантливая актриса успела не только сделать прекрасную карьеру и получить три премии «Оскар», 8 «Золотых глобусов» и 2 премии «Bafta», но и создать дружную и крепкую семью. У Мэрил Стрип и ее мужа скульптора Дона Гаммера четверо детей: сын Генри Вулф, дочери Мэмми Уилла, Грейс Джейн и Луиза. Сын стал профессиональным музыкантом, а две старшие дочки актрисами. Кстати, именно детей Мэрил Стрип считает своим самым большим достижением в жизни.

Звездные мамаши фото 5

7. Мадонна.

Луиза Мадонна Вероника Чикконе, известная на весь мир как Мадонна – мать четверых детей. У нее двое приемных детей – 8-летний Дэвид Банда, усыновленный в Малави в одном из приютов, а также 7-летняя Мерси Джеймс, которую удочерили из того же приюта. Биологическую дочь Лурдес Мадонна родила в 36-летнем возрасте от Карлоса Леона, сейчас она получает образование в ЛаГардия, школе Музыки и исполнительных искусств, ей 17 лет. Сыну Рокко Ричи 13 лет, его отец – бывший муж певицы Гай Ричи, британский кинорежиссер. Кстати, Мадонна – очень строгая мама, но свою строгость она компенсирует повышенным родительским вниманием и старается всюду брать детей с собой.

Звездные мамаши фото 6

8. Хайди Клум

Одна из самых известных супермоделей в Мире Хайди Клум еще и мама четверых детей. Ее дочери Хэлен 9 лет, сыновьям Генри и Йохану 8 и 7 лет соответственно, а младшей дочери Лу Сэмюэль 4 года. Интересно, но 38-летняя модель уже спустя месяц после рождения последнего ребенка принимала участие в показе коллекции Виктория Сикрет. Хайди говорит, что всегда хотела большую семью, так что четыре ребенка в самый раз, а заботы о детях несравнимы с тем, сколько радости они ей дарят.

Звездные мамаши фото 7

9. Мария Шукшина

Известная телеведущая и актриса также является счастливой мамой четверых детей. От первого брака с однокурсником Артемом Трегубенко появилась дочь Анна, ей 24 года, от второго брака с бизнесменом Алексеем Касаткиным – сын Макар (15 лет). Близнецы Фока и Фома родились у актрисы 8 лет назад, их отец – юрист Борис Вишняков, Маша Шукшина вышла за него замуж только через год после рождения малышей, до этого ее вполне устраивал гражданский брак. Детей актриса воспитывает строго, прививает скромность, но при этом сама развивается, чтобы детям не было стыдно за маму.

Звездные мамаши фото 2

10. Амалия Гольданская (Мордвинова).

Рыжеволосая актриса театра и кино побывала замужем трижды. От второго брака с бизнесменом Александром Гольданским у нее родилась дочь Диана (13 лет), от третьего брака с бизнесменом Вадимом Беляевым – трое детей: сын Герман (8 лет), дочь Евангелина (6 лет) и Серафима (3 года). После рождения детей Амалия на время отказалась от карьеры и посвятила себя детям, отправившись жить в Индию на остров Гоа.

Звездные мамаши фото 10

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий