Немецкие кухни Störmer

Статьи

Störmer — это немецкая компания, которая специализируется на производстве кухонной мебели высокого качества. Компания была основана в 1958 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке кухонной мебели в Германии и за ее пределами.

Кухни Störmer тут отличаются современным дизайном, высоким качеством материалов и изготовлением, а также функциональностью. Компания использует только высококачественные материалы, такие как многослойная фанера, массив дерева, лакированная или матовая поверхность, стекло и металл. Каждый элемент кухонной мебели Störmer изготавливается с максимальной точностью и вниманием к деталям.

Кухни Störmer производятся с учетом самых последних тенденций в кухонном дизайне и включают в себя различные стили и цветовые решения. Например, можно выбрать кухню в современном стиле с гладкими поверхностями и минималистическими линиями, или в классическом стиле с карнизом и фрезерованными элементами.

Кухни Störmer также обладают широким функциональным набором. Компания предлагает широкий выбор различных систем хранения, ящиков, выдвижных полок и угловых шкафов, чтобы обеспечить максимальную удобность и функциональность в использовании кухни.

Немецкие кухни Störmer являются отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество, современный дизайн и функциональность в кухонной мебели. Они могут стать отличным дополнением к вашему дому и прекрасным местом для приготовления пищи и совместного проведения времени в кругу семьи и друзей.

Чем отличаются кухни в стиле лофт

Кухни в стиле лофт – это современное направление в интерьерном дизайне, которое имеет свои особенности. Вот некоторые из них:

  1. Использование открытых пространств. В стиле лофт принято объединять кухню и гостиную в одном большом пространстве. Это позволяет создать эффект пространства и свободы.
  2. Использование сырых материалов. Лофт-кухни используют материалы, которые выглядят необработанными и натуральными, такие как кирпич, бетон и металл.
  3. Открытые полки и шкафы. Лофт-кухни используют открытые полки и шкафы, которые позволяют создать ощущение пространства и дают возможность показать свои любимые предметы.
  4. Индустриальные светильники. В лофт-кухнях используются светильники, напоминающие индустриальные лампы.
  5. Черный цвет. В стиле лофт часто используют черный цвет в отделке и декоре. Он добавляет контрастности и элегантности.
  6. Резные элементы. Лофт-кухни могут использовать деревянные элементы с резьбой или другими узорами, которые добавляют оригинальности и индивидуальности.

Кухни в стиле лофт – это стиль для тех, кто ищет что-то необычное и современное. Они могут быть идеальным выбором для тех, кто любит открытые пространства, необработанные материалы и простые формы.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы