Как выбрать стоматологию в Краснодаре

ЗДОРОВЬЕ

Скуловая имплантация

Скуловая имплантация зубов в настоящее время является лучшим методом восполнения недостающих зубов. Имплантаты очень практичны, долговечны и устраняют дискомфорт, который часто ощущается при использовании съемных протезов.

Обращаясь в клинику Краснодара, которую вы можете выбрать из каталога krasnodar.32top.ru, запишите себе один из номеров телефонов клиники.

Имплантат представляет собой небольшой титановый винт, который после имплантации в кость челюсти заменяет корень зуба. На нем установлена фарфоровая или керамическая коронка , оттенок которой можно подобрать к оттенку натуральных зубов. Чувство наличия такого зуба на практике ничем не отличается от естественных зубов.

Процедуры скуловой имплантации не самые дешевые, но благодаря современной стоматологии роскошь наличия имплантата становится более доступной. Это еще одна причина, чтобы выбрать скуловую имплантацию.

Оценка состояния пациента

Процедура Зубы за 1 день — скуловой имплант может быть выполнена в одну фазу — имплантат и коронку за одно посещение или в две фазы. Процедуре предшествуют консультации с имплантологом, который оценивает общее состояние здоровья, возможные пристрастия, предыдущие и текущие заболевания. Принимаемые лекарства также принимаются во внимание. Беременность, диабет, рак, остеопороз, курение, пародонтоз исключают хирургическое вмешательство.

Детальное исследование

Все заболевания полости рта и зубов, в том числе кариес, зубной камень должны быть вылечены. Мягкие ткани должны иметь правильный цвет и толщину, а кости челюсти должны иметь правильное количество и качество. Радиологическая диагностика — пантомографические и томографические изображения облегчат поиск и оценку этого.

Представление вариантов лечения

Обычно процедура состоит из двух этапов — хирургического и протезного. Во время процедуры имплантат с протезным соединителем имплантируется в кость челюсти. Это займет около часа под местной анестезией. После процедуры, так называемый остеоинтеграция или слияние живой костной ткани с титаном. Это длится от 3 до 6 месяцев. На этапе протезирования изготавливается коронка, которая по форме и цвету напоминает натуральные зубы. Это длится в среднем от 1 до 3 недель. Однако некоторые специализированные операции по имплантации позволяют устанавливать имплантаты и коронку даже во время одного визита. Цены на операции очень разнообразны и зависят от многих факторов. На практике каждый специалист предпочитает разные системы имплантатов, цена которых варьируется.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы