Что может предложить мед центр «Фомина» в СПб

ЗДОРОВЬЕ

Фомина — мед центр спб современной флебологии, филиалы которой находятся в Рязани, Мурманске, Дмитрове и Ессентуки. В клинике Фомина руководствуются только новейшими методами малоинвазивного вмешательства. Команда докторов состоит только из лучших специалистов в данной области, с большим опытом работы и систематичном повышении классификации.

Услуги Фомина

Клиника современной флебологии Фомина предоставляет такие услуги:

  • Общая консультация доктора включает в себя сбор общего анамнеза, визуальный осмотр нижних конечностей, направление на необходимые анализы и исследования и составление предварительного плана лечения.
  • УЗИ диагностика вен нижних конечностей происходит в положении стоя, для того чтоб лучше визуализировать вены. На УЗИ диагностика поверхностных, глубоких и перфорантных вен.
  • Консультация и ведение беременности относительно флебологии. Данное направление очень важное, так как именно в период беременности у женщины часто проявляются заболевания вен, рекомендуется проходить осмотр каждой женщине в положении. В консультационный осмотр беременной женщины входит: УЗИ диагностика вен нижних конечностей, осмотр нижних конечностей и промежности.
  • Лабораторные обследования. Забор крови для анализа происходит из периферической вены, процедура происходит в течение 10 минут. Анализ готовится на протяжении 1-2 дней, и результаты поступают на электронную почту пациента и в кабинет его лечащего доктора.
  • Эндовенозная лазерная (ЭВЛО) облитерация — лучшая альтернатива хирургическому удалению вен при которой не травмируются ткани вокруг сосуда.
  • Минифлебэктомия применяется для удаления магистральных вен и крупных притоков.
  • Склеротерапия популярный метод лечения, но желаемый эффект приходит постепенно и требуется ношение специального компрессионного белья.
  • Лечение трофической язвы за счет наложения комбинированной повязки.
  • Консультация в подборе компрессионного трикотажного белья.
  • Проведение прессотерапии для улучшения и нормализации кровотока, уменьшения отечности нижних конечностей.

Преимущества Фомина

Сеть клиник Фомина имеет ряд преимуществ в сфере флебологии:

  1. Все доктора высококвалифицированные, опытные и владеют передовыми медицинскими технологиями.
  2. Проведение лечения вен с помощью лазера происходит безболезненно и амбулаторно.
  3. При проведении ЭВЛО в Фомина пациенту оформляется специальный сертификат га гарантийное наблюдение и консультации на протяжении 5 лет.
  4. Все оборудование для УЗИ диагностики и лабораторных исследований последнего поколения и сертифицированное по всем международным стандартам.
  5. Индивидуальный подход и подбор максимально эффективного лечения каждому пациенту.
  6. Записаться на консультацию можно через сайт (администратор свяжется в течение 15 минут, для уточнения информации и завершения записи) или по телефону на удобное пациенту время.
  7. Первичная консультация включает в себя пакет услуг: консультация доктором хирург-флеболог, УЗИ диагностика вен нижних конечностей с распечаткой и план дальнейшего лечения.
  8. Доктора подробно рассказывают о проблеме вен и подбирают самое оптимальное и безопасное лечение.
Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий