Где сделать ЭМГ (электромиографию) нижних и верхних конечностей в Киеве недорого?

ЗДОРОВЬЕ

Для диагностики состояния нервно-мышечной системы верхних и нижних конечностей проводится специфический метод исследования – электромиография (ЭМГ). Это высокоинформативный метод обследования, который проводится с помощью современного оборудования и определяет дисфункции, причины и места поражения мышц и нервов.

Пройти ЭМГ в Киеве в комфортных условиях предлагает медицинский центр «Аватаж». Мы закупили специальное современное оборудование экспертного класса, с помощью которого опытные специалисты выполняют качественную диагностику у детей и взрослых. По результатам обследования удается установить или исключить некоторые диагнозы, уточнить причины поражений мышц и нервов. Вы можете записаться на обследование по телефону и пройти необходимую диагностику, получить консультацию специалиста в удобное время, без отрыва от работы, без очередей.

Когда необходимо записаться на ЭМГ (электромиографию) верхних и нижних конечностей в Киеве?

В последнее время врачи-невропатологи и неврологи все чаще дают направление пациентам на ЭМГ. Все дело в том, что в последние годы стремительно растет число пациентов с жалобами на нарушения в работе мышечного аппарата.

ЭМГ в мед центре «Аватаж» проводится с целью:

  1. выявления патологических процессов в мышечных тканях.
  2. Определения нарушений в работе нервных сплетений.
  3. Выявления изменений и поражений, которые несут угрозу здоровью человеку и могут приводить к параличу.
  4. Для диагностики широкого спектра заболеваний и патологий: радикулопатия, плексопатия, рассеянный склероз, туннельный синдром, аутоимунная миастения и др.

Квалифицированная профессиональная диагностика позволяет быстро определить поражение одного или сразу нескольких нервов, определить стадию нарушения, степень его распространенность в конечностях, оценить механизм и направление развития, а также дать оценку характеру патологии.

Хотите получить качественную медицинскую помощь и пройти необходимые исследования верхних и нижних конечностей? Обратитесь в мед центр «Аватаж» в Киеве. Наши специалисты выполнят ЭМГ в соответствии с утвержденными медицинскими стандартами и протоколами, дадут расшифровку результатов полученного исследования.

В обязательном порядке записаться на ЭМГ (электромиографию) нижних и верхних конечносей в Киеве в мед центр «Аватаж» и пройти обследование следует пациентам, которые столкнулись с такими тревожными симптомами, как снижение чувствительности конечностей, периодическое онемение рук и ног, подергивание мышц, покалывание в различных частях тела, судороги и слабость в мышцах. Кроме того, ЭМГ может быть рекомендована пациентам, которые перенесли травмы или операции на конечностях, после инсульта или при болезни Паркинсона. Своевременная профессиональная диагностика позволит получить ответы на многие вопросы, точно установить диагноз, подобрать правильное и эффективное лечение.

Противопоказания и ограничения для ЭМГ

Несмотря на то, что ЭМГ относится к неинвазивным и безопасным диагностическим процедурам, которые могут проводиться у взрослых, детей, беременных и людей пожилого возраста, электромиография имеет определенные противопоказания для проведения. Диагностика не выполняется у пациентов:

  • с кожными заболеваниями, нарушениями целостности кожного покрова;
  • при установленной эпилепсии, психических расстройствах у пациента;
  • при заболеваниях системы свертывания крови;
  • при низком пороге чувствительности к воздействию электрических импульсов.

Чтобы получить максимально точные результаты диагностики, следует отказаться от использования любых косметических средств (кремов, мазей, лосьонов) в день проведения процедуры, а также исключить прием любых лекарственных препаратов, которые могут оказывать воздействие на работу ЦНС, мышц и связок.

За подробной консультацией обращайтесь к менеджерам и консультантам клиники. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы, подберут лучшее время для визита в клинику. Мы гарантируем полную конфиденциальность, отсутствие очередей, внимательный ответственный подход к каждому пациенту.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий