Как эффективно исправить кривые зубы?

ЗДОРОВЬЕ

Улыбка – это ключ к хорошим взаимоотношениям с людьми. Улыбнись первым и тебе улыбнутся в ответ. Но чтобы улыбка была красивой порой нужна помощь специалистов. Ведь неправильный прикус, кривые зубы и прочие дефекты не только враги красоты, но еще и предусловия появления комплексов и неуверенности в себе. А это имеет прямое влияние на жизнь человека. Стоимость зубного импланта и пластинки для выравнивания зубов сегодня достаточно демократичная у вот этой стоматологии!

Ортодонтия

Ортодонтия – отрасль медицины, которая занимается исправлением неправильного расположения зубов и исправление прикуса у взрослых. Чтобы зубы были ровными, расстояния между ними допустимыми, а улыбка приносила радость нужно своевременно обращаться к специалистам. Высококвалифицированный врач ортодонт решит, какие меры будут эффективными. Такая стоматологическая услуга специализируется непосредственно на исправлении прикуса и лечении искривленных зубов, какой бы степени сложности не были аномалии. Современные брекет-системы позволяют полностью выровнять зубы, не стоит только затягивать с этим процессом. К услугам желающих новейшее оборудование и современные методики лечения. Использование лингвальных, сапфировых, керамических, металлических брекетов, отбеливание зубов, выравнивание зубов системой Invisalign, установка детских тренеров, изготовление обыкновенных и лингвальных ретейнеров, установка зубных украшений (скайсов) – не полный список услуг, предоставляемых доктором.

Исправление прикуса

Причинами неправильного прикуса могут быть наследственность, травмы, заболевания, долгое использование пустышки в раннем детском возрасте. Разные отклонения могут встречаться у 90% людей. И помочь сможет врач ортодонт.

Прикус можно исправить при помощи таких технологий:

  • съемные (пластинки, каппы и т.д.);
  • несъемные (металлические, керамические, сапфировые брекеты, лингвальные брекеты).

Брекеты помогают и при неправильном прикусе, и при искривленных зубах. Сделать улыбку красивой возможно без болезненных ощущений и с учетом ваших индивидуальных особенностей. Высокий уровень технологической оснащенности клиники в силах исправить неправильный прикус, предоставив гарантии, максимальное удобство и обеспечив положительный результат.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий