Лазерная коррекция зрения: какую клинику в Одессе лучше выбрать?

ЗДОРОВЬЕ

Лазерная коррекция зрения — это процедура, которая использует лазерный луч для изменения формы роговицы глаза и устранения преломления света, что в свою очередь позволяет исправить некоторые виды зрительных нарушений.

Особенности коррекци зрения

Существует несколько методов лазерной коррекции зрения, но наиболее распространенными являются LASIK (лазерная ассистированная эпителиальная кератомилеусис), а также OptiLASIK и PRK (фотоабляция роговицы).

Сделать лазерную коррекцию зрения можно в медцентре «Тарус». Перейдите по ссылке https://www.tarus.ua/uk/ на официальный сайт, чтобы ознакомиться с технологие OptiLASTIK, а также узнать о других услугах.

В специализированной офтальмологической клинике «Тарус» можно начать другие виды лечения:

  • ультразвуковое лечение катаракты;
  • лазерное лечение глаукомы;
  • лечение заболеваний сетчатки.

Предварительно рекомендуем записаться на прием к специалисту, чтобы узнать о состоянии глаз, рекомендации по лечению. Также вы сможете начать комплексный курс лечения и разные процедуры.

Виды лазерной коррекции

В процедуре LASIK хирург использует лазер для создания тонкого лоскута роговицы, который поднимается, чтобы получить доступ к более глубоким слоям роговицы. Затем лазер используется для удаления тканей и изменения формы роговицы. После этого лоскут роговицы снова опускается на свое место и прижимается к роговице, чтобы зажить.

В PRK, верхний слой роговицы удаляется с помощью лазера, а затем лазер используется для изменения формы роговицы. Отсутствие лоскута роговицы в этой процедуре означает, что заживление занимает больше времени, чем при LASIK.

Важно

Лазерная коррекция зрения имеет высокие показатели успешности и безопасности, и является эффективным методом коррекции зрения для большинства людей, страдающих от близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Перед тем, как решиться на процедуру лазерной коррекции зрения, необходимо проконсультироваться с опытным офтальмологом в клинике «Тарус».

Не откладывайте лечение глаз на потом. Также вы можете в ближайшее время улучшить четкость зрения: вылечить близкорукость или дальнозоркость. Главное, обращайтесь в современную клинику в Одессе, в которой вам точно помогут. После консультации врача вы узнаете о комплексе процедур и операциях, которые нужно сделать для лечения глаз. Также можно узнать стоимость услуг и сроки лечения, восстановления после процедуры и возвращения к нормальному образу жизни.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы