Лечебная физкультура для детей

ЗДОРОВЬЕ

Существует большое количество видов лодок. И конечно же большинство из них для ловли рыбы. Но есть и еще один вид лодок, как спортивные. Они предназначены в большинстве для спуска с горных рек, но они также могут понадобиться и на озерах, и на прудах, и на реке. Так как самый прочный и популярный материал для таких плавсредств это поливинилхлорид, или ПВХ, то представляю вам топ самых лучших лодок для спорта и спортивного туризма. Гребля — отличная лечебная физкультура для детей.

1) По отзывам покупателей, на первом месте спортивных лодок стоит лодка ПВХ Инзер Каноэ В 350. Узкое, но с довольно большими бортами, каноэ В350 будет легко проходить между большими камнями, а длина в три с половиной метров сделало его более вместительным. Дно сделано из фанерных вставок, что на опыте показало превосходные результаты. Гарантия на лодку один год, но не беспокойтесь, она вам не понадобится.

2) Бренд Вельбот может похвастаться лодкой ПВХ пакрафтом СТРЕЛА, подробнее на сайте prostobob.com. Она может выдержать человека до ста сорока килограмм, но вряд ли найдется такой турист, любящий активный спорт. Плотность ткани шестьсот пятьдесят грамм на метр в квадрате, это оптимальная плотность для лодки такого типа. Но есть и минус — тканевое дно, из-за него вы можете удариться пятой точкой, в некоторых местах, о мель или о какую-нибудь скалу.

3) Лодка ПВХ Пакрафт ЩУКАРЬ — 340 ЛАЙТ. Это яркий представитель минимализма: сиденье, пакрафт, устройство для экстренного выпуска давления. Все что нужно, а больше и не надо. Наслажденья после спортивно-активного отдыха вам обеспечены.

4) Лодка ПВХ Пакрафт Варвар Лайт-340. Здесь по названию невозможно понять, что представляет из себя эта лодка. Но поверьте, при наличии удобного сидения, даже мягкого кресла, и защиты от воды, благодаря которой половина вашего тела будет спрятана, уже показывают уровень качества и отношению к своему изделию компанией.

5) И самый последний, а также самый дорогой в списке, Надувной рафт Stream Енисей 18 футов. В него могут поместить три человека без каких-либо вопросов. Грузоподъемность около трехсот пятидесяти килограмм. Имеются не только весла, но и мотор, который вряд ли вам понадобится, но является приятным дополнением к самому приобретению.

Все указанные выше лодки, пакрафты, рафты, можете заказать на нашем сайте prostobob.com. Успейте купить плавсредство до конца акции. Доставка по всей России!

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий