Ортопедические товары для красоты и здоровья

ЗДОРОВЬЕ

Когда слышишь слово «ортопедия», то оно невольно вызывает ассоциации со словом «болезнь». К счастью, большинство случаев данного раздела медицины, неплохо поддаются лечению и коррекции при помощи современных ортопедических товаров. Ортопедические товары с микросферами — сравнительно новое слово в медицине, но они уже эффективно проявили себя в преодолении различных недугов.

Детские проблемы в ортопедии. Товары для коррекции

  1. Косолапость у ребенка – очень частая проблема. Но она решаема при использовании ортопедических стелек, специализированной обуви для детей.
  2. Искривление позвоночника, сколиоз также встречается очень часто у детей и подростков. Прекрасно поддается лечению при помощи корректора осанки и корсета для спины.
  3. Кривошея. Данный недуг корректируется при помощи ортопедических подушек, предназначенных специально для детей и ортопедического воротника.
  4. Плоскостопие. Помимо лечебной гимнастики и занятий дома, используются специальные ортопедические стельки, корректоры стопы при обнаружении плоскостопия у ребенка.

При помощи некоторых специализированных товаров лечат даже лор-заболевания, заболевания нервной системы и дыхательных путей у детей.

Проблемы с опорно-двигательным аппаратом у взрослых

1. Остеохондроз. При наличии данного недуга на помощь придут следующие ортопедические товары:

  • бандажи поясничные с различной фиксацией;
  • фиксирующие пояса;
  • ортопедические подушки под спину;
  • ортопедические подушки под голову;
  • продукция с микросферами.

2. Артроз, артрит. Здесь ортопедия предлагает использовать специальные бандажи, пояса и ортезы, лечебные наколенники.

3. Вывихи, переломы. Предлагается использовать голеностопы, лечебные ботфорты, бандажи.

4. Головные боли, лор-заболевания. Повязки на нос, шапки с микросферами, ободки с микросферами и другая аналогичная ортопедическая продукция избавит от вышеуказанных проблем.

Использование ортопедических товаров в косметических целях

Ортопедическая категория товаров предлагает варианты не только для лечения существующих болезней, но и для профилактики их возникновения.

Использование современных ортопедических средств в целях косметологии также очень популярно. Например, маска красоты с микросферами восстанавливает и регенерирует сразу все слои эпидермиса, тем самым предотвращая раннее старение кожи. Такими же свойствами обладают и повязки на нос с микросферами. Кроме своих лечебных свойств, они прекрасно справляются с косметическими проблемами и предотвращают их.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий