Уникальные тесты на беременность в России

Статьи

Вы хотите узнать, беременны ли Вы? Тесты на беременность достоверны примерно с пятой недели. На ранних сроках беременности точность теста на беременность сомнительна. Когда делать тест на беременность? Вот, что следует знать о тестах на беременность.

Когда делать тест на беременность, чтобы получить точный результат?

Необходимо подождать примерно неделю после предполагаемой даты менструации, чтобы сделать тест на беременность. К этому времени у большинства беременных женщин есть достаточно ХГЧ (Хорионического гонадотропина) в моче для того, чтобы тест на беременность обнаружил его.

В большинстве тестов на беременность утверждается, что они «точны на 99 процентов», на следующий день после предполагаемой даты менструации. Но исследования доказали, что данное утверждение не верно. Исследователи оценили 18 тестовна беременность, и обнаружили, что только один тест на беременность был достаточно чувствителен для того, чтобы обнаружить уровень ХГЧ, который будет у большинства беременных женщин на следующий день после предполагаемой даты менструации. Большинство тестов на беременность способны обнаружить беременность только в 16 процентах на этом сроке.

Во-первых, проверьте срок годности на тесте и убедитесь, что он не прошел. Если Вы хранили тест на беременность где-нибудь, где тепло и влажно (в ванной), это может ухудшить результат, так что лучше купите новый.

Перед использованием прочитайте инструкцию, потому что они могут быть различные в различных марках тестов на беременность. Для наиболее точных результатов, делайте тест на беременность с утра, так как моча содержит наибольшее количество гормонов.

Если тест на беременность был отрицательным, но у Вас все еще нет менструаций, подождите несколько дней и только потом попробуйте снова пройти его. Не думайте, что один отрицательный результат теста на беременность означает, что Вы не беременны. Если у Вас не начались менструации в срок, Вы можете быть беременны. (Не стоит употреблять алкоголь или делать вещи, которые противопоказаны во время беременности. Это может причинить вред вашему ребенку.)

Даже слабая линия означает беременность?

Если Вы видите положительный результат теста на беременность, даже если это неотчетливая линия, довольно много шансов, что Вы беременны. Чтобы показать положительный результат теста на беременность, Ваш организм должен вырабатывать поддающийся обнаружению уровень ХГЧ. Если Вы получили слабо положительный результат, пройдите еще один тест на беременность через пару дней.

беременность_определение

Если второй тест на беременность дал явный положительный результат, поздравляем Вас! Если же тест на беременность оказался отрицательным, у Вас мог быть очень ранний самопроизвольный выкидыш.
Есть данные о том, что 20 – 30 процентов всех беременностей заканчивается самопроизвольными выкидышами, к сожалению, это очень распространено.

В большинстве тестов на беременность говориться, что проверить результаты можно через пять минут, но исследования показали, что в некоторых случаях приходилось ждать 10 минут для получения результата теста на беременность.

P.s. Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно — рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий