100 % способ зачать девочку

беременная девочкой БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Зачать ребенка с первого раза возможно, если воспользоваться рекомендациями врачей и использовать калькулятор овуляции. Многие сразу задумываются над полом будущего ребенка и хотят добиться определенного результата. Если вы мечтаете родить девочку, можно воспользоваться советами, которые помогут вам приблизиться к долгожданной цели. Конечно, вы должны понимать, что ребенок – это дар Божий и вы не силах предрешить этот вопрос. Но можно хотя бы попытаться приблизить исполнение своей мечты о девочке. Методы, предложенные нами ниже, не являются научно-доказанными, хотя по отзывам многих мам, они оказались довольно действенными.

Итак, как же забеременеть долгожданной девочкой?

Профессиональная рекомендация

Отзывы беременных и мамочек говорят о том, что научная методика работает эффективно. Для начала вам потребуется калькулятор овуляции, чтобы четко определить ее дату. Подсчитать точную дату можно также и с помощью базальной температуры, тестов на овуляцию и УЗИ.

беременная девочкой

Идеальные дни, чтобы забеременеть девочкой, – это несколько суток до предполагаемой овуляции (подробнее об этом в статье благоприятные дни для зачатия ребенка). Многие отзывы утверждают, что для зачатия девочки надо свести к минимуму предварительные ласки, а у девушки не должно быть оргазма. Эти факты окончательно не доказаны, но, если вы хотите родить дочь, лучше воспользоваться всеми рекомендациями. Кроме того, нужно основательно подготовиться к беременности. В следующей нашей статье мы рассказали о том, что нужно сделать до беременности.

А вот и наш калькулятор овуляции:

Первый день менструации
Продолжительность цикла
Пожалуйста, введите все значения правильно.
Благоприятная дата до овуляции
Дата овуляции
Благоприятная дата после овуляции

Метод крови

Не всегда требуется калькулятор овуляции. Разные видео в интернете показывают, как пользоваться тем или иным методом. Простой метод забеременеть девочкой – проследить за постоянной сменой крови. Вам понадобятся небольшие данные: у мужчины кровь обновляется раз в четыре года, а у женщины – раз в три. Чья кровь обновляется позже, того пола и будет малыш. Как правильно провести подсчеты? Специальный калькулятор тут не нужен – достаточно знать определенные цифры:

  1. Поделите возраст будущей мамы на 3 – учитывать надо остаток, который получился в результате. Например, 25:3=8. Учитываем только 1.
  2. Аналогичные действия проведите и с возрастом будущего папы.
  3. Теперь сравните остатки: у кого результат меньше, того пола и будет малыш.

Забеременеть девочкой по этому методу можно и тогда, когда вы подсчитываете все по группе крови и резус-фактору. Если у родителей одинаковый резус-фактор, практически 100 процентов вероятности, что родится девочка. Когда этот показатель разный, есть вероятность рождения мальчика.

Важную роль в этом случае играет и группа крови, поэтому надо учитывать любой фактор. Если у родителей вторая или первая группа, повышается вероятность рождения девочки. От овуляции тут ничего не зависит, а калькулятор подсчетов прост.

Зачатие по таблицам

На все 100 процентов зачать долгожданную дочь поможет простая таблица. На основе данных можно максимально спланировать пол будущего малыша. Также вы сможете понять, когда лучше зачать ребенка. Есть несколько вариантов, в которых участвует или же упускается из внимания калькулятор овуляции.

Китайский способ

Таблица часто действует практически на 100 процентов. Действовать надо по определенной схеме, тогда у вас получится зачать девочку.

возраст матери

Найдите возраст будущей матери вверху таблицы. Но помните, что в Китае ведется немного другой подсчет. При рождении человек считается уже девятимесячным, поэтому во время своих подсчетов, когда используете любой калькулятор для этой таблицы, добавляйте один год. Если вам на данный момент 24 года, то рассматривайте это, как 25 лет.

Основные рекомендации:

  • В колонке слева подберите месяц, в котором предполагается выполнить зачатие.
  • Вы сможете увидеть на пересечении столбца и рядочка букву будущего пола вашего ребенка.

Калькулятор такого типа работает без определения дня овуляции, а также помогает добиться 100%-ного результата.

Японский способ, как зачать девочку 100 процентов

В этом случае калькулятор и сама таблица работает немного иначе. Как зачать девочку по японской таблице данных? В этом случае также не требуется расчет дня овуляции. Для начала требуется подобрать строку, где указывается возраст папы, а уже в вертикальном столбце находится месяц рождения матери. Проведите от этих чисел две перпендикулярные линии – на месте их непосредственного пересечения будет находиться семейная цифра.

месяц рождения мужчины

Месяц зачатия девочки определяется по следующей таблице. Ищем месяц планируемого зачатия, потом цифру, которая получилась в первой таблице, а на их пересечении находиме определенный пол:

таблица

Этот метод также эффективен, если вы не учитываете дату предполагаемой овуляции. Срабатывает на 100%, если вы правильно учли все правила и нюансы подсчета. У вас появится возможность родить долгожданную и любимую дочь без лишних анализов и обследований.

Составление меню

Приблизительно за несколько месяцев до непосредственного зачатия надо снизить содержание в крови соли и сахара. Ваш рацион должен обогатиться кальцием и магнием. В меню женщины должны обязательно быть специальные продукты, которые помогут зачать девочку:

  1. Вареное и нежирное мясо.
  2. Крабы, отварная нежирная рыба, креветки.
  3. Куриные яйца.
  4. Мандарины, яблоки, виноград, малина, клубника, груши.
  5. Баклажаны, огурцы, морковь, болгарский сладкий перец.
  6. Сыры, йогурт, ряженка, кефир.
  7. Мучные изделия и макароны разных сортов.
  8. Рис, пшено.
  9. Арахис, фундук, миндаль и грецкие орехи.
  10. Изюм и другие сухофрукты.

Народные методы

Есть и другие способы, которые помогают забеременеть девочкой. Конечно, народная медицина не может дать точный результат или гарантии, но эти советы помогут повысить вероятность рождения дочери:

  • Перед непосредственным половым актом рекомендуется положить под подушку или просто в кровать разные женские вещицы: зеркальце, расческу или косметичку.
  • Забеременеть девочкой реально, если за несколько дней до будущего сексуального контакта девушка пьет яблочный или же сливовый сок. Это лучше делать за 20 минут до сна.
  • Идеальными днями для успешного зачатия дочери являются среда, пятница и воскресенье.
  • Половой акт в старину совершали тогда, когда рядом с постелью была веточка молодой березы.

Разные рекомендации помогают добиться желаемого результата. Если вы хотите точно зачать девочку, лучше воспользоваться сразу несколькими способами, проведя подробные подсчеты по обозначенным методикам. Так вы значительно и несомненно усилите эффект и определенно добьетесь нужного вам результата.

Оцените статью
Все о детях для папы и мамы от рождения до школы
Добавить комментарий